Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли дружба перерасти в любовь?

вопрос закрыт
Vafi [133] 1 неделю назад

Мы с моим парнем,которого я очень люблю..сначала были просто друзьями)Мы и представить не могли,что начнем встречаться и полюбим друг друга.Хотя,потом выяснилось,что мы с самого начала понравились друг другу.Когда мы впервые увиделись,то просто пялились друг на друга..Он постоянно обнимал меня,целовал в лоб,губы,щеку,сдувал с меня пылинки..и его зрачки были очень большие.Мы очень хотели друг друга,но потом я что-то забоялась,и он просто обнял меня,и сказал,что подождет.В кинотеатре я лежала на нем,и даже немного уснула,а он целовал мои руки,и крепче прижимал меня к себе..и смотрел не отрывая глаз.Но больше всего мне понравились его поцелуи..Он просто брал мой опущенный подбородок,поднимал его пальцами,и целовал в губки..Мне кажется,если бы мы остались одни в номере на ночь,мы бы просто были бы ненасытными...

А кога я шла домой,я улыбалась,как дурочка,и у меня в голове был его голос,а губы чуть не повторялиего имя..Что это со мной?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Может ли дружба перерасти в любовь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..