Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько сильно Вы любите( не любите) своего непосредственного начальника?

maverick70 [8K] 2 месяца назад
1

Я , считаю что мне повезло. Начальница , очень хороший человек. Никогда на своих подчиненных не повышает голос. Если ей надо сделать замечание, вызывает в кабинет работника и спокойно по "душам " разговаривает . Если у работника какой то вопрос или просьба, она всегда выслушает и всегда поможет. Коллектив у нас не большой, 22 человека и все уважают и любят её.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Как бы изначально, я как человека, или личность, не переносил его, для меня он был некультурным, мог просто сказать не подумав, либо в шутку, но не думать о том что человека это, очень обидело. потом он стал другом семьи, т.к. стал мужем, подруги- моей жены, потом у его появилась престижная вакансия, и теперь мы не разлей вода друзья. так что, хочу сказать одно, нет плохих людей, к каждому человеку нужно найти просто подход.

0

Мне как-то всегда везло с начальниками. Все они были и остаются людьми порядочными. Но мой нынешний начальник реально очень крутой. Дело в том, что он наместник нашего моныстыря. (А я работаю экскурсоводом при монастырском музее). Этот человек восстановил буквально из руин уже два монастыря. Хотя характер у него не сахар, но только подумайте "2 монастыря"!

0

Любить, не люблю, а уважаю, за его находчивость, любознательность, помощь в работе,упорство и трудолюбие. У него весёлый характер, разговорчив, открыт, в общении приятен. Одинаков по отношению к коллегам по работе, особого выделения любимчиков нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..