Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о книге "Чертоги разума" Андрея Курпатова?

Mersik [18.5K] 1 неделю назад

О чём книга? Легко ли читается? Каково впечатление после чтения? Что-нибудь поменялось в восприятии окружающего мира и самого себя после прочтения этой книги?

-1

Книга известного психотерапевта Андрея Курпатова о том,как на самом деле мы думаем.

Я долгое время думал,что живу осознанно,что я сам принимаю свои решения.Оказывается все по другому. Еще одним откровением было то,какую реальность рисует наш мозг и почему мы те,кем мы являемся.Я много прочитал литературы по теме работы мозга,но такой книги,которая так глубоко объясняет и взаимоувязывает не только нейрофизиологию,но и психику человека пока не встречал.

Советую прочитать всем,кто интересуется тем, почему мы принимаем те решения,которые принимаем,и почему не работают мотивационные тренинги вдолгую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..