Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ребят, почему он так со мной?

Rainy 1717 [2] 2 месяца назад

В школе я нравилась парню, ( это я точно знаю) он мне тоже очень сильно нравился, но мы ни разу не общались в жизни, а просто смотрели друг на друга и выпендривались. лол... позже, я решила ему написать хоть мне и не легко это пришлось... он писал что не против и ему было бы интересно со мной познакомиться... отвечал очень сухо и долго, когда я ему не писала он привлекал внимание ...и вот прошло пол года, переписка с ним у меня не сложилась и я решила в конец учебного года подарить ему платный набор стикеров, намекнуть ему что он мне нравится и я хотела бы с ним общаться нормально... ( немного пообщались об учебе и экзаменах) на подарок он ответил- :ЭМММ, это немного странно дарить подарок ( пусть и ВК) человеку, с которым ты толком не общаешься.." и знаете, мне стало так больно и обидно, что он даже не смог сказать спасибо за них... я поняла, что общения с ним хорошего у меня буквально не получится и решила написать ему признание очень большое ибо у меня в душе было очень много чувств к нему и я думала что мне полегчает если я все выскажу ему... получилось очень мило как говорят мои друзья и красиво, я удалилась после этого признания, ибо испугалась что он меня вновь опустит или проигнорирует, посмеется и придерется к чему нибудь... я восстановила страницу спустя полтора месяца в надежде что быть может он ответит что-нибудь, хоть какая-нибудь надежда, и вот моя страница уже как месяц восстановлена и он так и не ответил на мое признание ничего, хоть и дочитал его.. и знаете, я серьезно не понимаю, если я ему не нравлюсь и он издевается, повышает за счет меня свою самооценку (судя по его общению) , то зачем он вел себя в школе как влюбленный дебил? (я не преувеличиваю, я правда знаю что я ему нравилась) ...ребят.. я правда не понимаю... мне так больно, когда я зашла и поняла что ответа нету я хотела сквозь землю провалиться мне так стыдно и зря я все это.. ему плевать... он лайкает всяких девочек в это время и забыл про мое признание... он мне нравится уже год... мы закончили школу и больше никогда не увидимся... объясните мне пожалуйста, почему он такой странный и как мне забыть его... я каждый день плачу из-за него, а ему и дела нету :)

7

Для начала:

Если Вы удаляете страницу в ВК - Вам ответить ничего не смогут до тех пор, пока Вы ее не восстановите. Я не думаю, что он сидел и ждал полтора месяца, пока Вы решите страницу восстановить. Ну а потом его чувства охладели и он забыл, или забил.

Почему Вы решили, что он "такой странный". Судя по Вашему рассказу странная именно Вы. В контактике любовь свою не построишь - тут нужно встречаться и разговаривать, а не "электронные" подарочки дарить. Вы сами бегали и профукали свое счастье. Не думаю, что после того, как Вы себя вели он сможет с Вами нормально встречаться. Влюбленность сама собой пройдет, но мой Вам совет - относитесь ко всему немного проще и близко к сердцу такие пустяки не принимайте - жить легче станет.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Когда Татьяна Онегину написала признание, стала ему неинтересна, а интерес возник снова после того,как Татьяна стала принадлежать другому.

У вашего товарища не было и нет никаких чувств, он лишь играет, несерьёзен и не влюблён в вас даже виртуально. Забудьте и идите дальше по жизни , рассудком выверяя каждый шаг.

1

Он такой странный потому что он не вашего пола. Я сейчас не Лол, Как вы пишете. Я серьёзно пишу вы не понимаете его потому что вы женского пола и всё, ни больше ни меньше. Это не он над вами из, вы над собой сами издеваетесь, ожидая чего-то от него беспричинно. Когда человек сажает картошку, логично будет то, что он будет ожидать урожая - больше картошки. Ну когда вы такая какая вы есть, а он такой какой он есть, и вы ожидаете от него, чтобы он был другим, чтобы он вёл как-то так, как вы хотите, по вашим представлениям. С какого рожна он будет вести себя так как вы там себя в голове понапридумывали? Мужчинам вся эта ... не нужна, мужчинам нужен секс, всё. Придите предложите ему секс, вряд ли он откажется. А своим признанием о любви вы его слегка напугали. Он мог подумать что "Если я с ней буду начинать отношения, Потом что не так, расстанемся, и она с собой что-то сделает, а я буду виноватым. Кстати, это не мелочь, это зачастую отпугивает парней.

Вы Пишите что вы ему нравились. Конечно это так, но ему таким же образом не только вы нравились... Поэтому, я думаю, что у него есть более оптимальный вариант, то есть та девушка которая даёт..., а не выпендривается и грузит любовью и романтикой.

Rainy 1717 [2]
просто он так вел себя в школе... шептался со своими друзьями постоянно когда я проходила,караулил меня, смотрел на меня постоянно,стеснялся подходить ко мне , даже его друг сказал что я ему нравлюсь, но почему когда я прислала ему признание огроменное он ничего не ответил..просто не понимаю его логики...я ему разонравилась и он потерял интерес? при этом его дебильная фишка блокировать и разблокировать мою страницу каждые 5 минут, даже когда я восстановилась он заметил это и начал эти свои блокировки и разблокировки... даже из уважение не может ответить хоть-что-то это так больно и обидно , я плачу каждый день не знаю как забыть его,посоветуйте что-нибудь и скажите,зачем он себя так вел если я ему не нравлюсь и он издевается над моими чувствами ( он парень скованный и стеснительный, тихоня , не знаю почему он так ведет себя)  более месяца назад
комментировать
1

Парень убедился, что ты к нему привязалась, тебя не надо завоёвывать и тем самым ты стала ему неинтересна. Возможно, он записал тебя в запасные варианты. Хищнику жертва перестала быть интересной после того, как он её поймал и убил. Ты потешила его самолюбие своими письмами.

Привлечь внимание его (и вообще, представителя противоположного пола) можно лишь явно показав ему, что он тебе неинтересен. Будет лучше, если будешь на его глазах заразительно и естественно смеяться от шуток другого мужчины, прохаживаться с ним... и т.п.

0

Вы пишите о том, что ТОЧНО знаете, что ему нравитесь. Было бы хорошо указать, какие именно действия он совершил, чтобы вы подумали, что вы ему нравитесь.

Судя по поведению парня, вы ему не нравитесь. Его поведение просто неверно вами трактовалось. Вы сами себе придумали его чувства, о чем можно прочитать здесь.

То, что вы сделали, нормально. Не переживайте по данному поводу, поскольку это опыт. В будущем используйте его, чтобы снова не выдумывать несуществующего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..