Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в ДНР принимают в пионеры, ДНР что коммунистическая страна?

saha [44.3K] 6 дней назад

9

В ДНР также есть свои олигархи как в Украине или России, ДНР не чем не лучше и не хуже указанных государств, которых также были свои революции. ДНР точно не коммунистическая страна пока, но принимать в пионеры могут в любой стране мира так что тут нет не чего удивительного. Полагаю, кратко ответил на ваш вопрос и закончу такими словами: этот факт с приниманием в пионеры лишь доказывает, что в стране имеется - свобода выбора.

3

Я не знаю какая страна ДНР - коммунистическая, социалистическая, капиталистическая - ее называют по разному - иногда даже бандитской, но я думаю она, ДНР, все-таки не олигархическая Россия или Украина -это республика созданная в результате революции - со всеми ее минусами и плюсами.

А пионерская организация - ну и где сказано,что это непременный атрибут коммунизма?

В Америке(США) тоже есть пионеры - называются скауты -и книга есть Фенимора Купера -и"Пионер" - и таки шо - американцы после этого стали коммунистами?

А, если бы, в ДНР был бы коммунизм - я бы уже была бы там.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..