Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему живу в областном центре Беларуси и так врачи делают ( см . )?

mmaarryynnaa [652] 1 неделю назад

Ходила года три назад к аллергологу и он смотрит на аллергию растительного происхождения ( яйца , апельсины и т п. ). Но почему они не смотрят на такой состав как пальмовое масло или химикаты Е ? Спасибо за ответы

тэги: беларусь, рб
категория: города и страны
joky [69.7K]
тест на аллергены делали?  1 неделю назад
mmaarryynn­aa [652]
Как я знаю , что если съем сладкое ( торт , вафли , конфета , шоколад и т.п. ) появляются высыпания на лице в определенных  1 неделю назад
joky [69.7K]
нужно сходить к аллергологу и сделать тест на аллергены. В целом нужно соблюдать диету и по возможности отказаться от шоколада, кондитерских изделий. Если их кушать то редко (раз в пол года) и в малых количествах. Когда я ходил к врачу мне дали бумажку где было написано что можно есть, а что нельзя. Исключить жирную пищу, вредную, не натуральную, консервы, соленья..  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..