Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не устраивают крупные музыкальные концерты в городках?

Аксанамун [7.3K] 1 неделю назад

вот просто сейчас задалась таким вот вопросом,почему нельзя те же музыкальные фестивали,концерты делать именно в областных городах,а не в областных, не в столицах,ведь по сути об этих городах и так знают,там есть что делать,чем заняться,куда сходить и без концертов,а в маленьких такого нет,так почему не привлечь внимание к мелким городам? всё в обл.цнтрах,столице. Почему не сделать все эти музыкальные мероприятия именно в областных городках,ведь для этого есть все условия,в Европе такое нормально,в штатах тоже,а мы хуже ? во-первых так появляется общая образованность человека,он понимает,что не только есть его город и другие крупные собратья но городки поменьше но не чем не хуже и о которых надо бы знать,второе,свежий воздух,природа,треть­е много места,есть где всё это организовывать,так почему не сделать? говорю за мировых исполнителей. Почему у нас где-то густо а где-то пусто..ведь можно же,просто никто не хочет этим всем заниматься.

2

Не знаю как в других малых городах, но в нашей станице Боковской-даже не городе, а сельском райцентре, регулярно и ежегодно проводятся и в доме культуре и на центральной площади и стадионе музыкальные фестивали, спортивные показательные выступления, к нам приезжают различные передвижные цирки и зоопарки, артисты областных драматических театров и так далее. В начале июля этого-2018 года прошел уже в десятый раз "Малый Грушинский фестиваль" бардовской песни, приезжали барды не только из Ростовской области, но и из соседних и дальних областей и, даже из Луганской Народной Республики, в сентябре пройдет фестиваль казачьей песни "Песни над Чиром" он давно имеет статус областного, приезжают артисты не только со всего Дона, но и из Москвы, Марий-Эл и даже из дальнего зарубежья. А наш прославленный ансамбль казачьей песни "Православный Дон" с гастролями объехал пол Мира. Так что все зависит от местного руководства, наши главы районов и старый, по происхождению из мужиков, и новый молодой казак, находят и деньги на такие мероприятия и организовывают их. Одним словом живут не одними потребительскими ценностями, в нашей отдаленной от областного центра (340 километров) территории, а и о морально-духовных ценностях не забывают. Одним словом стараются, а вот жители не все им помогают, сидят дома как кугуты (слово казачьего лексикона) и на мероприятия не всех вытащишь. Думаю, что это есть в других малых городках и райцентрах, а не только в нашей Боковской, где местные власти и население живут не только хлебом единым. А где только и думают о своем потребительстве, то какие уж там концерты или фестивали!?

2

Я конечно не знаю, в каком городе живет автор вопроса. Но в городе, в котором живу я, регулярно проходят концерты и фестивали. Это скорее всего зависит от руководства города. Если руководство города найдет средства на проведение таких концертов и фестивалей, то они будут проводиться и в вашем городе.

Аксанамун [7.3K]
я живу вообще везде..я человек мира))) и в мелких и в крупных  1 неделю назад
Юрий Радионов [108K]
Тю, так и радуйся тому, что проводится в этих городах, а не качай свои правила. Удачи!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..