Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой смысл требовать вунков если они будут видеть их раз в год?

incognito1 [1] 1 неделю назад

И почему бы родителям просто не признать,что они хотят повыделываться перед своими знакомыми\роднёй, что, мл,не хуже!

Более того,если и будет один внук,на которого я согласна, в первые несколько лет жизни они его точно не увидят в живую,ибо я не собираюсь с ним лететь, по несколько часов портя нервы себе и окружающим..

Счастье для меня?

Дык, я буду более счастлива,когда у меня будет гражданство и своя крыша над головой,ибо это какая-никакая,а гарантия,что не останешься один на произвол судьбы!

Парень\муж может просить в любой момент,согласись!Тем более с дитём!И где ж тут счастье?Постоянно жить,осознавая что в любой момент можешь остаться с прицепом в чужой стране,а жить негде!

Я просто вижу,какие тут парни, многие из них не прочь изменить своим девушкам..

п.с.: я работаю в Европе, возвращаться в рф окончательно не собираюсь

более того, это будет для них как игрушка раз в год, поумиляться денек, а на последующие говорить,как они устали и вообще у них дел полно! Зато перетереть с соседями внуков ,я вас уверяю - будет милое дело,мл,наконец-то и они смогут выпендриться... Думаю,истинная причина именно в этом!Но почему не признать-то?

1

Может быть родители просто скучают по Вас? И таким образом, с рождением внуков, надеются, что Вы станете ближе? Возможно, у них много нерастраченной любви, и они хотят ее на кого-то перенести, на близкого человека.

А может быть у вас, как у семьи, просто нет других тем? И поэтому они цепляются к этой теме.

Еще я знаю женщину, которая рассказывает, как любит внуков, а когда их ей привозят, два дня ходит везде ими хвастается и все -сдувается, забирайте обратно. Да, и такое бывает.

У меня два совета, может быть помогут. 1. Это Ваши родители, уделите им больше времени в разговоре, переводите тему на них. Рассказывайте о себе всякое разное. Пришлите фотки на фоне достопримечательност­ей, чтобы они могли похвастаться перед знакомыми. 2. Когда приедете к ним в отпуск, подарите собаку, кошку, попугая, рыбок, сами определите, пусть оттянет часть внимания на себя.

0

Никакого смысла в этом нет. Я вообще не понимаю, как можно внуков "требовать". У меня есть самый замечательный внук, другого мне не нужно. Мы с ним видимся гораздо чаще. Особенно сейчас, когда его мама подрабатывает.

Я не считаю, что положение солидной дамы в возрасте определяется наличием или отсутствием внуков. А вот ухоженностью - определяется.

incognito1 [1]
они теперь звонят раз в несколько дней с советами,мозги промывать...
боже,как достали!
можно подумать,от этого я быстрее начну кого-то себе искать,ведь меня ж фактически в спину толкают..
и еще возмущаются: ой,при чем тут заслужили мы или не заслужили?!
они полностью заслужили,если бы у них была такая дочь как соседская девчонка - училась в классе коррекции, потом пошла в учагу, там начала встречаться с себе подобным, далее, как ее маман- на завод,они поженились, скоро возможно ребенка заведут!-вот такую мои родаки полностью себе заслуживают!
 5 дней назад
incognito1 [1]
А меня - далекооо нет!Нет,я бы поняла,если бы кто-то из них был к примеру,депутатом или просто работал в администрации, или хотя бы бизнесом занимался в городе.. Ан-нет,обычные рабочие на заводе! Нет,вы конечно ,можете не согласится,и утверждать,что абсолютно каждый родитель заслуживает,чтобы именно его ребенок поступил на бюджет в лучший универ области, потом сразу -работа по специальности,а всего спустя 2 года после окончания учебы ему предложили контракт в ЕС.Но я с вами не соглашусь!Более того,у меня есть примеры,где сопоставимых успехов добиваются дети именно каких-то влиятельных людей в городе-миллионнике..­.я такими втихаря восхищаюсь  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..