Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Посоветуйте хороший триллер или детектив. Что порекомендуете?

Irina9887 [86] 1 неделю назад

Посоветуйте пожалуйста хороший триллер,детектив. Только не сериал. Именно те, что по вашему мнению, действительно стоят просмотра.

2

Если Вы любите не длинные фильмы, то могу посоветовать целый цикл картин( не сериал) "Убийства в...".

Это французские детективные фильмы, иногда производство вместе с Бельгией, Швейцарией.

Длительность просмотра полтора часа и даже меньше, зрелищные, красивые.

Действие, как правило, происходит во французской провинции, в наши дни.

Например:

Убийства в Страсбурге

Убийства в Дюнкерке

Убийства в Сарла

Убийства в Оверни

Убийства в Этрета

2

Могу порекомендовать "Бессоницу" с непревзойденным Аль Пачино, затягивает с первых кадров. Испанский фильм "Тело", довольно качественный и интригует до последнего. Так же в этом жанре запомнились "Зодиак" и "Побочный эффект" неплохие американские триллеры с хорошими актерами.

2

Могу посоветовать хороший триллер 'Истории призраков',не любитель жанра но мне фильм зашел на ура.

1

Являясь большой поклонницей Джонатана Риз Майерса, могу порекомендовать фильмы с его участием.

Триллер, драму, мелодраму "Матч-пойнт" 2005 - отличный фильм, на мой взгляд.

Триллер "Черная бабочка" с его же участием. Затянутый немного, но интересный.

1

Игра, Шестое чувство, Наркоз, Ключ от всех дверей, Остров проклятых (пересматривала ни один раз) и Малхолланд Драйв (последний, правда, очень на любителя) - вот эти мои самые любимые, из серии "вот бы забыть и посмотреть снова как в первый раз".

1

Шерлок-сериал очень интересный всего 4 сезона по 3 серии в каждом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..