Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если вам предложат полететь на сверхсветовом самолёте, вы согласитесь?

MipeSync [118] 6 дней назад
1

В космос - хоть сейчас. На чем угодно, хоть на метле. Особенно если предполагается интересная программа и хорошая компания. С достойным довольствием. Детей вырастила, дом построила, куст - посадила. Можно и занятся сбычей личных мечт и реализацией своих желаний. Так что все бросила бы полетела. Да ведь не зовет никто...

0

Я согласен с физиком Альбертом Эйнштейном, что сверхсветовую скорость развить нельзя и поэтому, пожалуй, откажусь. Если предложат полетать со сверхзвуковой скоростью соглашусь с удовольствием. А так сломать голову за здорово живешь, можно и на земле.

0

Вопрос просто убивает...Мне кажется таких вопросов быть не должно,не имеют какого-то смысла,зачем на форуме такие???

MipeSync [118]
Вопросы просто для развлечения. Категорию прочитайте. Если модератераторы посчитают нужным, они удалят вопрос.  6 дней назад
Владдд3675 [163]
Лично моё мнение-глупо это...  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..