Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Съемная панель из плитки в санузле: плюсы и минусы?

Serebrenika [1.5K] 8 месяцев назад
1

Вроде и красиво, всё скрыто, что не очень красиво выглядит - трубы то есть, эстетично вполне. Я видела такие в некоторых квартирах, где люди сделали шикарный и дорогой ремонт. Мне нравится, может быть и мне не помешала такая красота, я бы тоже хотела жить с евроремонтом. Но - куда денется конденсат в летнее время, там же возникнет сырость и плесень, а это уже вред здоровью, как бы не любовались красивым санузлом.

Я также видела у знакомой такую панель отставленную в сторонку, с дырой, естественно в стене из кафеля. Потом видела у неё отбитый кусок, конечно зацепила и грохнулась конструкция... А если рванут трубы - всё ломать, даже если затопят жильцы сверху - тоже возможно, особенно в панельных домах такое частенько случается.

Вот и взвешивайте - красота или покой, лучше такую панель съёмную сделать из пластика, которым обшивают кухни, подобрать под цвет, можно красками подрисовать квадраты под ваш кафель. Но тяжёлую, кафельную панель делать нерационально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..