Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто каким такси пользуется? И почему?

TomasikMe [1] 1 неделю назад
категория: другое
1

Тоже пользуюсь такси "Максим". Очень удобно заказывать в шумном городе из мобильного приложения, не надо искать места потише чтобы позвонить оператору и цену поездки видно сразу. Также там сразу видно где едет машина и через сколько минут прибудет. Можно заранее указать адреса в приложении, а потом, рассчитав время, отправить заказ. Всегда приезжали нормальные таксисты и машины.

Огорчило только одно. Как-то отмечали свадьбу за городом, было то всего 12 часов ночи, но никто ни из такси "Максим" ни из "Яндекса" ни из "Омеги" так и не приехали за нами... Хотя в приложении видно было, что такси рядом находятся.

0

Я пользуюсь обычным такси вызывая его по телефону. Так правило - это такси "Максим". Их можно вызвать и через мобильное приложение, но считаю долгим и глупым такой вызов, когда торопишься особенно. Ну а вообще у нас сейчас рулит "Яндекс.Такси". Но для меня всё же быстрее именно позвонить, чем тыкать пальцами по экрану и прокладывать маршрут. Много машин уже с логотипом этого такси ездит. А раньше Максим рулил в городе ... . А цены у них сравнимы. Я живу в Абакане.

0

Яндекс были у меня фаворитами, но 3 раза в подряд очень грязные машины.. повторов не захотелось. Сейчас гетт установила, пользуюсь. Пока нравится.

0

Как появилась опция не звонить никуда, я полностью перешла на приложения. Убер был хорош, но как-то разочаровал. Сейчас гетт вызываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..