Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если некуда тратить деньги?

incognito1 [1] 1 неделю назад

но их пока не настолько много чтобы купить тачку или жилье..

2

Не понимаю, что значит, денег много, но недостаточно, чтобы купить машину. В наше время машину можно купить и за 50тыс.р. А что такое 50тыс.? Месяц пожить семьей где-нибудь на периферии, не в столице, пару раз сходить в кафе и в кино. Даже если у вас 100тыс.р., это все равно немного. Положите их в банк на срочный депозит, если не знаете, что делать, все какие-то проценты набегут. У меня обычно так, как только деньги на депозит кладу, сразу возникает в них острая необходимость. Может и у вас так же получится. Если бы у меня были деньги и время, купил бы дачку в хорошем месте и занялся бы ее обустройством, глядишь, через годик продал бы ее за полторы цены. Все какой-никакой бизнес.

1

Уже были подобные вопросы, и однажды я уже дал подробный ответ. Прямо сейчас найти его затруднительно, поэтому вкратце пишу ещё раз.

Любую сумму денег можно инвестировать в себя, то есть в образование, развитие. Предварительно полезно составить план, обязательно упомянуть результат своего развития.

1

Благотворительность. Вылечите хотя бы одного больного ребенка, на которых собирают деньги на ТВ.

Nina-iz-da­leka [40.8K]
К сожалению тех детей, на которых собирают деньги вылечить нельзя. Пересмотрите все эти программы и обратите внимание на диагнозы.
А тем, кого вылечить можно, деньги собирать ни к чему. Их бесплатно и лечат, и вылечивают.
 1 неделю назад
Prost77 [4.1K]
Вы врач ?  1 неделю назад
Nina-iz-da­leka [40.8K]
А какая разница? У меня есть много знакомых врачей, мнению которых я полностью доверяю.
Увы, всё обстоит именно так, как я написала. Там, где ребёнка действительно можно вылечить, это бесплатно делается.
А основная цель всяких сборов не лечение, а медицинский туризм.
Единственное исключение, это когда деньги на какой-то особо навороченных протез собираются. Но это - редкость.
 1 неделю назад
комментировать
0

Приятно осознавать, что есть определенная сумма денег в заначке. Со временем появятся идеи на полезное их применение. Бездумная трата приносит только разочарование. Проще принимать решение с определенным запасом денег. Тратить надо на инвестиции в свое развитие: улучшить внешний вид, уровень профессионализма, создание благоприятных условий жизни.

0

Вы можете вкладывать деньги на пользу общества,стартапы,фо­нды или отправиться в Европу,а лучше всего копите деньги,так как деньги могут понадобится на здоровье,жильё,родст­венники и еда.

incognito1 [1]
"отправиться в Европу" - а я итак там, работаю...
на счет последнего - согласна..
 1 неделю назад
комментировать
0

Копить. Отправится в путешествие по своему региону. Пропить, прогулять. Раскидать деньги мелкими купюрами с 9-го этажа на улицу, и угорать со смеху, как люди за них дерутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..