Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что порадовало вас этим летом ? О чем приятно вспоминать? Или мечтать?

Е-л-ена [10.1K] 2 месяца назад

Такая усталость накопилась от негатива,который сыпется на нас из каждого утюга. Хочется узнать,что радует людей сейчас вопреки всем "объективным"обстоят­ельствам...

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
2

Ну, прошедшим летом я пережил океан чувств и море удовольствий.

Что-то заставляло меня очень ярко улыбаться, а прочее - капельку загрустить.

Однако, все же, позитивных эмоций было намного значительнее, чем негативных.

Главное, я встречался со своей любимой девушкой почти каждый день, и мы ярко проводили максимум времени под одной крышей.

Я съездил на Черное море, поплавал, позагорал, завел новых друзей, немного обгорел и загорел.

С удовольствием посмотрел новинки кинофильмов и от души "порубился" в компьютерные игры.

Собственно вследствие этого я хочу промолвить, что лето - это неизменно классно. Летом любой человек радуется Солнышку, зелени, улыбается и отдыхает душой.

Я обожаю лето. Жаль только что лето состоит только из трех месяцев!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лето просто восхитительное.Погод­а великолепная,каждый выходной и весь отпуск я ездила по интересным местам Москвы.

Посетила Тюфелеву рощу,Дизайн-завод Флакон,Зарядье,Аптек­арский огород и еще много интересных мест.

1

Приятно вспоминать теплое море, отличную солнечную погоду, песочек, свежие сладкие абрикосы. Мечтаю, что и следующим летом будет возможность съездить на юг, а может быть удастся слетать куда-нибудь в теплые страны)

0

Речка)горная, сибирская речка. Ммм))малина. Тьма малины, виктории, земляники. А ещё дождь, летний, после жаркого дня, и воздух после дождя, аромат мокрых досок)это всё дорогого стоит

0

Приятно вспоминать тёплые ночи, под которые ты наслаждаешься прекрасными треками которые играют у тебя в наушниках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..