Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На сколько руб. придется переплатить за покупку товара в кредит?

Алла Спадерова [13.9K] 9 месяцев назад

На сколько мне придется переплатить за покупку товара стоимостью 5000 руб. с использованием кредита, который может быть мне предоставлен сроком на 24 месяца, с ежемесячным платежом в размере 299 рублей?

Ответ:_____ руб. придется мне переплатить за покупку с использованием кредита.

2

В предыдущем ответе в переплате за товар учтена и сумма самого товара, а это не совсем корректно.

Начало расчета верное, если в течение 2 лет (24 месяцев) заемщик будет платить по 299 рублей, общая сумма, действительно, составит 7176 рублей, но в ней заложена и стоимость товара - 5000 рублей.

Поэтому ответ на этот вопрос будет такой: 2176 рублей мне придется переплатить за покупку с использованием кредита.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Добрый вечер!

Ответ:7176 руб придётся вам переплатить .

Можно легко посчитать :

Нужно 299(ежемесячный платёж)*24(срок платежа) = 7176.

Считаю лучше не брать кредиты лучше накопить и купить что-нибудь ,да и сейчас такие проценты ,ну это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..