Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли парень быть "девственником­"?

lusalusa [693] 1 неделю назад
lusalusa [693]
Я хочу знать,почему именно "девственник­"?  1 неделю назад
комментировать
1

Определение "Девственница" использоваемое по отношению к девушкам имеет прямое значение которое можно доказать.

Использование определения "Девственник** по отношению к парням имеет непрямое а косвенное значение доказать которое сложно но возможно.

"Девственность" парней имеет несколько определений, к девственникам относятся парни которые ниразу:

• не мастурбировали
  • не кончали
  • не возбуждались
  • не проникали в живую плоть
  • никуда не "тыкали" пипиську.

Действительно Французскими урологами в 2001 году во время проведения испытаний компьютерного уретроскопа привело к сенсационному открытию. Появляющиеся на мониторе изображения начали создавать некую закономерность. У нескольких мужчин внутри уретры имеется уплотнение по своей форме напоминающее кольцо. Эта "особенность" заинтриговала учёных и в ходе исследований выяснили:

• у мальчиков отсутствует кольцо
  • у взрослых мужчин имеется кольцо.

Позже учёные установили что: это кольцо появляется после первого полового акта - проникновения во влагалище. Более детальные исследования доказали полное прямое влияние влагалищной смазки женщины проникновением в уретру активных ферментов, на формирование плотного кольца оказывает влияние на конце уретры утолщая участок нежной ткани.

Вычислить наличие кольца можно только с помощью уретроскопа.

1

Я думаю может. Девственник - это тот, кто не был с девой, тоесть с девушкой. Обычно они робкие и они не знают что делать в постели. А еще, возможно, в некоторых случаях, им тяжело заниматься сексом не обрезанными. Они быстро кончают или им больно. Тогда нужна "разработка" и опыт в сексе. Это как порвать девственную плеву. Но это не у всех так.

0

Да, может. Девственник - это тот, кто не имел сексуальной связи. То бишь, даже после орального секса человек перестаёт быть девственником, потому что у него есть сексуальный опыт.

Не соглашуст с комментатором fenixlylz, касательно анатомической точки зрения. Девственной плевы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Да-да, девственности не существует с анатомической точки зрения. Ничего во влагалище не рвётся и не теряется. Даже биологами это давно доказано.

Из этого можем сделать вывод, что девственник - это любой человек, не имевший опыта в сексе.

0

У мужчин нет частей организма, которые он может потерять навсегда при первом половом контакте. Таким образом, с анатомической точки зрения - не может

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..