Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

НЛО существуют или это играет больное воображение?

Корок [3.7K] 1 неделю назад

Смотрите. Не подумайте, что больной. Ночью, поправлял занавеску. Смотрю, яркий шар на фоне звездного неба. Думаю, ладно. Для месяца малой. Для планепы, большой. Через час, смотрю, на месте. Присматриваюсь. Выхожу на улицу, полная тишина. Ночью, скажете понятно. Но с закрытыми окнами что то да гудит. Коты, пташки. Не поверите. Стоял 20 мин. Ни одного звука. А дальше висит над точкой, заприметил. Через 2 часа бужу детей. Что бы сняли на телефон. Они конечно не захотели. Снимаю на свой. И чудо. Отключился. Моего телефона, нет. Целый день, в отключке. То есть спал. Побудил всех соседей. Надеюсь, что кто то видел. Или скажут, что сошел с ума.

тэги: нло
4

Глупо отрицать очевидное. НЛО существует. Но какое явление (а может и несколько разных явлений) мы, люди, за НЛО принимаем - сказать трудно: инопланетяне, иновремяне, современные спецслужбы и секретные технологии, неизвестные соседи по планете, параллельные миры, земные явления - версий море, я перечислила самые популярные версии... Каждая из них имеет достоинства и недостатки и до конца не объясняет само явление. Но явление НЛО мало изучено, не объяснено и официальной наукой не признается. Я тоже видела странные явления и объекты в небе. Необъяснимые никак. Поживем - увидим. Все тайное всегда станет явным - это закон.

3

Разумеется, НЛО существуют, я могу это утверждать, как свидетель.

Никакого больного воображения, а просто объективный факт.

Другое дело, что НЛО, входя в атмосферу Земли, попадают сюда не случайно.

Это мы, простые и неподготовленные люди, иногда их замечаем.

На самом деле, эти инопланетные гости имеют массу версий, "под кого и что косить", в случае обнаружения.

Все мы знаем, что любое явление такое, раньше нам объясняли гидрометеорологическ­ими зондами.

Кто их видел, что за зонды такие, кто их вообще изобрёл?

Так что, я точно знаю, что нас инспектируют НЛО, так как сама это видела.

Остаётся вопрос о том, на чьей ОНИ стороне в 2018-ом году?

Так как "козе понятно", что с НЛО контачат и Россия и США.

1

Вообще никаких НЛО не существует. Это можно объяснить с помощью библии.Иисус Христо ещё в 1 веке предсказал, что в последние дни будут знамения и страшные явления с небес. Это есть феномен от Сатаны, он может влиять на зрение человека таким образом. Он намного сильнее человека и может выдавать подобные вещи как за действительные.

0

Конечно существуют, другое дело что под этим термином благодаря СМИ, а может и не только, принято понимать некие суда инопланетян или тому подобное. Само же понятие НЛО означает всего лишь, что вы увидели в небе нечто, что не сумели опознать, а вот если вы видите корабль инопланетян, то это уже назвать НЛО нельзя, поскольку вы его опознали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..