Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно сделать чтобы я вырос на 5 см?

вопрос закрыт
Руслан2019 [65] 1 неделю назад

Как?

тэги: рост
категория: другое
2

Трудно дать совет, не зная Вашего вораста. Но предполагаю, что еще молодой, коль для Вас это так важно. Росту способствуют висы на перекладине, сначала без отягощений, через некоторое время с отягощениями, постепенно увеличивая понемногу веса. Второе, это плавание. Этот вид спорта очень положительно влияет на позвоночник, убирает сутулость, укрепляет спинные мышцы. Организм ребенка в подростковом возрасте растет очень неравномерно. Не отчаивайтесь. Про себя могу сказать, что будучи самым маленьким в классе, я за один год подрос на 16 сантиметров. И в институт уже поступал при росте 182 сантиметра. А мой сын имеет уже рост 191 сантиметр. Но, поверьте, в жизни рост не самое главное!

1

попрыгай )))

а если серьзьезно,то никак ты свой рост не ускоришь .когда гармоны начнут шалить -увидишь прогресс .

можно надеется и ждать .

1

Подтягиване на турнике, и висение на турнике. если занимаешся исключить присидание со штанкой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как увеличить свой рост?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..