Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в Питере хорошо преподают зумбу?

Женщина с пэрсиками [2.1K] 2 месяца назад

Зумба шагает по планете. Наряду со многими видами фитнеса и танцев этот относительно новый вид фитнес-дэнса уже завоевал множество поклонников благодаря простоте движений, но очень активно и весело проходящим занятиям. Соскучиться зумба не даст. Но вот глядя на ролики в интернете, в т. ч. зарубежные, и на видео некоторых наших школ танцев и фитнеса я пришла к выводу, что у нас в основном движения совсем не такие интересные. Поэтому хочется узнать, где в Петербурге преподают зумбу ближе к каким-то канонам, а не 2 прихлопа 3 притопа (отсебятину). Пока я такого не нашла - не очень все нравится. Речь не идет о профессиональных занятиях, а просто для души и тела.

0

Я бы посоветовал пойти на пробное занятие в Сфера Фитнес, если Вам рядом (возле метро Парк Победы).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..