Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему тяжело расстаться с девушкой?

Opopoopo [1] 2 месяца назад

Я парень с девушкой 2 года когда с ней я не чувствую любви мне порой противно с ней потому что она не такая какую хочу я, и порой хочется чтоб сама бросила но она сильно любит, я решил вообщем её бросить, сказал ей об этом она ревет молит меня дать ей шанс и у меня тоже очень тоскливо на душе но я понимаю что если дать шанс и ещё раз попробовать будет все как и было, но не могу окончательно расстаться ни могу и все, подскажите почему так и что делать

1

Ой ли? Дамочки настолько навязчивы, что от них отделаться только за счастье. А превращаться в бабу это уже женатикам впору. Как говорят в народе- с кем поведёшься- в того и превратишься. Так называемые "девушки" назойливы... у них клише- воспитание. Найти себе гоблина и в ЗАГС его свести. а потом лепить из него своего прЫнца на Белом пони! Нельзя зацикливаться на одной и той же дамочке, не нужно превращаться в бабораба со всеми вытекающими. Любая Женщина, если ей понравился секс с мужичком назудит ему мозг и выдаст себя за него замуж. А потом бедняжке- мужичку кранты. Общая собственность и так далее. А ещё- где Вы видели, чтобы Девушки занимались сексом? Они хранят Девственность, хотя недолго хранят. А коли "девушка" не девственница, то о чём жалеть? Это Вы себя жалейте, если баба вас захомутала- это их прерогатива мужичков превращать в Зомби. Кляксу им поставить в паспорт и владеть. Жалеть можно только если дождик пошёл, а Вы без зонтика вышли, и то пустяки. А "девушки"? Не переживайте- они себе найдут каждая по прЫнцу.

1

Потому что вы привыкли! Расставшись вам обоим придется поменять свою жизнь!

Какой смысл тянуть и мучить друг друга?!

Это не смертельно для обоих и все реально пережить!

Я год назад была в такой же ситуации как вы(на стороне вашей девушки). Меня не просто бросили, меня предали в тяжелый момент! Я так же была зависима от отношений, но как она не унижалась и ничего не просила! Для меня этот разрыв стал толчком в жизни!

Иногда кто то должен решится и поставить точку!

Объясните девушке, что вам не нужны от нее жертвы, что вы не хотите ломать и перекраивать ее под себя! Рекомендую уйти со связи после этого! (мне очень помогло что у меня сломался сенсорный телефон, а муж потерял пароли от соц сетей). В итоге не мозолили друг другу в сети глаза!

Окунитесь в работу или учебу, можно просто изменить в жизни что то. Главное занять мозг, чтобы не было и минуты на воспоминания....и поверьте однажды вы поймете, что вам все равно как она!

1

Вы не хотите остаться виноватым в том, что девушка будет страдать. Выход один: понять, что её страдания - это её решение. Она может отпустить с лёгким сердцем и жить дальше, оставить дружеские отношения между вами, вот так вот жалеть себя и страдать... И много чего ещё. Из этого всего она выбирает страдания. Причём тут Вы? Ей так больше нравится выходить из данной ситуации. Расслабьтесь.

Скажите, что если через год (два, три или любое другое время) судьба вас сведет вместе, то Вы согласны попробовать снова. А сейчас пока что не время.

Жалость - это не то, на чем нужно основывать отношения.

Opopoopo [1]
Ещё воспоминания очень сильно действуют на меня чуть ли не до слез становится  2 месяца назад
Галина Ёжик [12.7K]
А Вы решите для себя, хотите жить прошлым или настоящим? Прошлое можно придумать заново или перепутать со своими снами. Зачем цепляться за то, что нельзя вернуть? Вы уже давно все решили, а теперь боитесь, что решение не верно. Но каждый наш выбор верен в момент, когда мы его делаем.
Спросите себя, что самого плохого может произойти с Вами, если вы расстанетесь. И что самого плохого может быть, если будете вместе.
 2 месяца назад
комментировать
1

Расставаться всегда тяжело. За проведенное вместе время привыкаешь к человеку, даже если нет любви, то появляется привязанность. Если вы серьезно решили расстаться, то делать это надо раз и навсегда. Да жалко девушку, но объясните ей, что душа у вас к ней не лежит. Она со временем поймёт, что лучше так, чем любовь в одну сторону. Пройдет месяц, другой и вам станет легче.

0

За 2 года вы привязались к друг другу. Расставание- это грустно, но если вы понимаете, что это не ваша половинка, то путь один - только разрыв отношений. Если есть возможность, можно на время уехать куда-нибудь (хоть на 1-2 недели). Лучший лекарь - время.

0

Привычка, воспоминания не дают покоя ну и возможно чувства

0

Потому, что у вас с девушкой - двусторонняя зависимость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..