Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мужчин злит, когда женщины ведут себя незавиимо от них во вовсем?

Алиса Селезнёва 77 [4.6K] 6 дней назад
3

Нет, мужчин злит, когда женщина в одних ситуациях строит из себя независимую, а в других - напоминает что "яжеженщина". Если женщина независима в любых ситуациях (а такого никогда не бывает), то мужчин это не будет злить.

2

Думаю, в таком случае это показатель немного... детского и максималистического поведения. Так ведут себя только эгоисты, неспособные понять, что женщина ничем им не обязана, она не их личная рабыня. И если они считают себя вправе быть тираном и диктатором из-за полового признака - флаг в руки. Однако это ненормальное поведение.

Обычно так ведут себя дети малые, когда родителей контролировать не получается)

1

Любого мужчину это ущемляет как мужчину, как добытчика, как главу семьи. Но если мужчина зрелый, он в этой ситуации найдет плюсы, а не минусы, мужчина который осознает, что его женщина этим и заинтересовала, когда они еще не были вместе, своей индивидуальностью, не будет ее ущемлять, а только поощрять в ее начинаниях, понимая что это только подогреет его интерес к ней. Напротив молодой или не зрелый парень, этого не поймет и постарается подмять женщину под себя.

0

Меня совсем не будет злить если женщина не зависимо от меня бутет трахаться с другим,это и не должно вообщето зависеть от меня ,это зависит только от желания женщины.Меня как мужчину,совершенно не будет злить и то что женщина независимо от меня сядет на мой эрогированный член и получит от этого неописуемое блаженство я не жадина я щедрый - пусть наслаждается независимо - сверху.Меня не злит даже когда она независимо от меня купит себе трусы,или сапожки,машину или квартиру- это её право.Единственное что меня злит это когда женщина не зависимо от меня пытается решить судьбу моих детей!

0

Нормального мужика , по идее , должна злить уж слишком не зависимая от него женщина. Но, сейчас к сожалению есть мужчины, которым нравятся независимые женщины. Они состоявшиеся, есть работа, деньги, жильё. И ему париться не надо быть для неё добытчиком. Только таким дамам впринципе мужчина не особо то нужен.

Я -не- я [1.7K]
То есть обеспеченные женщины секса и детей не хотят?А голозадые с мужчинами только из-за ресурса?И по вашей логике женщина завит от мужчины только материально?Но заработные платы не делятся на мужские и женские всем платят одинаково,тогда почему женщина зависит от такой же самой заработной платы как у неё и почему мужчина не зависит от заработной платы женщины?  3 дня назад
комментировать
0

Да, я думаю, что мужчинам такое поведение женщин не очень-то нравится, может и злит немного.

Они, в основной массе, привыкли быть лидерами.

Когда женщина от мужчины зависима, он и ощущает собственное лидерство и превосходство, удовлетворяя тем самым свое эго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..