Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему не могу пройти капчу на сайте adbtc.top?

Чупахина Татьяна Борисовна [237K] 1 неделю назад

2 дня на этом сайте плохо грузились страницы и работать было невозможно, но входила без проблем, т.к. для входа нужно было ввести решение простого примера.

Сегодня сделали капчу и пройти не получается сколько не пыталась.

Пыталась входить с Яндекс-браузера и с Оперы.

Это проблема моего компа или никто не может войти?

Как решить проблему?

Сегодня написала в Техподдержку, но пока ответа нет.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Marmeladof­f [10K]
У меня всё работает, ни сегодня, ни вчера, ни ранее - никаких проблем. Чистите историю: Ctrl+Shift+Del  1 неделю назад
комментировать
1

Только что я без проблем зашла на сайт. Они на входе опять поставили противную рекапчу. Возможно, пройти ее Вы не можете, если давно не чистили куки. У меня год назад было такое, добрые люди на каком-то форуме подсказали, в чем моя проблема.

Попробуйте, времени займет немного, но компу станет лучше. Как это сделать, написано здесь - http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/238­83-kak-pochistit-kuki­.html.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня все работает. А вот несколько дней назад у меня подобные проблемы были, но не при входе а в процессе серфинга. Несколько раз сайт перезагрузила и помогло. Попробуйте с телефона зайти.

Может Вы вирус на комп словили или приблизились к минималке и это штучки самого сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..