Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто звонил с номера 8 495 252 12 38? Чей это номер +7 495 2521238?

Artvid [6.3K] 2 месяца назад

Откуда? Зачем?

3

Очень хитро поступили владельцы сети магазинов Санлайт. Хочешь получить обещанную скидку в рекламе,при покупке понравившегося украшения, сообщи свой номер телефона.

С этого момента ваш номер в базе сети ювелирных изделий Санлайт и вам будут названивать:

Ваш купон утроился, удвоился,

Вы принцесса, и вам нужны украшения

Мы дарим вам баллы, в размере 10000 и так далее.

Вчера мне позвонили с номера+7 495 252 12 38 с очередным умноженным бонусом. Если вы хотя бы раз брали трубку от магазина Санлайт, то голос бота или автоответчике сразу узнаете, положите трубку и внесете номер в чс. Именно так я и поступила.

Данный номер московский и принадлежит сети ювелирных украшений Санлайт

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Для ответа на ваш вопрос, я для начала решила почитать отзывы в интернете людей, которым уже звонили с номера телефона + 7 495 252 12 38, а также звонки могут поступать и с номера 8 495 252 12 38. Так вот, отзывов по этому номеру телефона очень много, но большая часть из них - сплошь отрицательные. Люди возмущены постоянными прозвонами с этого номера + 7 495 252 12 38, 8 495 252 12 38. А звонят с этого номера телефона робот - автооответчик, который сообщает от закрытии магазина Санлайт и о скидках, которые они предлагают в связи с этим. Если вам это интересно, то можете прослушать. Но перезванивать на этот номер не стоит, если вы пропустили входящий звонок.

6

С московского номера звонят представители "Санлайт", представляются и предлагают приобрести свою продукцию, а чаще всего, принять участие в акциях, которые проводит сеть магазинов "Санлайт", уверяя, что очень выгодные предложения, большие скидки.

5

Сегодня позвонили с этого номера и голос в трубке представился Галиной, директором магазина санлайт в парк хаусе ( РТ, г. Казань ). Говорит в связи с ликвидацией магазина в этом торговом центре, приходи покупать ювелирные украшения со скидкой.

2

Мне лично они не звонили, но друг мой тоже пожаловался как то на днях что утром в 6 часа ему позвонили и представились Еленой и предлагали какие то товары по акции, позже уже стало известно что это бот из магазина Санлайт, можно кинуть номер в ЧС, либо обратиться к оператору если они звонят не прекращая

2

С этого номера несколько раз мне звонили, всегда приятный женский голос, представившись, говорил, что является представителем сети магазинов Санлайт, предлагая скидку в сети своих магазинов, завлекая новинками ювелирных украшений.

2

Мне звонили с этого номера, беспардонно, даже не спросив, удобно ли мне разговаривать, стали предлагать что-то своё, я опешила, а единственно что поняла, что женский голос произнёс что является представителем "Санлайт".

1

С номера 8 495 252 12 38 звонят представители ювелирной сети "Санлайт", желающие в любое время дня и ночи прорекламировать свою продукцию, рекомендовать настойчиво посетить их магазины, так как проходят грандиозные распродажи ювелирных изделий, а скидки достигают 90 процентов.

1

Это очень навязчивый рекламный бот из Санлайта. Меня они в основном смсками закидывают, почти каждый день. А кому звонит, совсем не повезло. Отправляйте номер в Чс, чтобы не мешал. Так как звонить они могут и в пять утра, их это не смущает.

1

В интернете очень много негативных отзывов на этот номер, это как обычно санлайт долбит всем, чьи номера есть у них в базе, меня тоже не обошли стороной, типа быстрее, магазин закрывается, успей забрать все со скидкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..