Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера 8 495 252 12 38? Чей это номер +7 495 2521238?

Artvid [5.9K] 1 неделю назад

Откуда? Зачем?

4

Для ответа на ваш вопрос, я для начала решила почитать отзывы в интернете людей, которым уже звонили с номера телефона + 7 495 252 12 38, а также звонки могут поступать и с номера 8 495 252 12 38. Так вот, отзывов по этому номеру телефона очень много, но большая часть из них - сплошь отрицательные. Люди возмущены постоянными прозвонами с этого номера + 7 495 252 12 38, 8 495 252 12 38. А звонят с этого номера телефона робот - автооответчик, который сообщает от закрытии магазина Санлайт и о скидках, которые они предлагают в связи с этим. Если вам это интересно, то можете прослушать. Но перезванивать на этот номер не стоит, если вы пропустили входящий звонок.

2

Мне лично они не звонили, но друг мой тоже пожаловался как то на днях что утром в 6 часа ему позвонили и представились Еленой и предлагали какие то товары по акции, позже уже стало известно что это бот из магазина Санлайт, можно кинуть номер в ЧС, либо обратиться к оператору если они звонят не прекращая

0

Сегодня позвонили с этого номера и голос в трубке представился Галиной, директором магазина санлайт в парк хаусе ( РТ, г. Казань ). Говорит в связи с ликвидацией магазина в этом торговом центре, приходи покупать ювелирные украшения со скидкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..