Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать если девочка описалась не добежав до дома?

НастяНастя098 [4] 2 месяца назад

Помогите советами, со мной только, что произошел конфуз. Я пошла с подружкой гулять на улицу, и когда мы прощались, я уже сильно хотела в туалет и побежала домой, но не добежав описалась, зашла домой вся мокрая и не знаю, что мне делать очень стыдно, что посоветуете? А то мне не по себе от такого. Мне 11 лет

5

Татьяна Борисовна права. В следующий раз старайтесь не задерживаться, гуляя с подружками: как только захочется в туалет, бегите сразу домой. Если вовремя среагируете - вероятность подобного сведется к минимуму. Поэтому не гуляйте слишком долго, а если задержались и загулялись, не стесняйтесь сказать подружке, что вам нужно в туалет. Так и говорите, что домой...

Если вы успели добежать до дома и даже забежать в квартиру + добежать до туалета (если очень-очень приспичило, можете не снимать куртку, освободите тело от верхней одежды после посещения уборной), вам крупно повезло: это намного лучше, чем описаться на улице. Если же нальете в квартире, не сумев успеть добежать до туалета, то это также неприятно, как и на улице. В таком случае придется разве что пол в коридоре мыть и одежду стирать, если раздеться не успели. А на улице: и неприятно (принимать душ куда приятней, чем описаться), и противно, неловко и стыдно("надо же, я ведь не маленькая - и такой конфуз!").

Вот поэтому советую не гулять долго с подружками. Да, на улице, к сожалению туалетов нет (о чем уже написан комментарий). Но постарайтесь в следующий раз спланировать маршрут своих прогулок так, чтоб ходить ближе к общественным местам (поликлиники, кафе торг. центры). В таком случае, если до дома далеко, вы можете забежать туда и сходить в туалет. Ситуация не из приятных, конечно. Однако, если это уже произошло, корить себя бессмысленно.

Если зашли домой уже мокрой, раздевайтесь, снимайте штаны, юбку (ну, или что там у вас), колготки, трусики. В общем, освобождайте тело от мокрой одежды и бросайте в ванную. Если не умеете стирать, бросьте в тазик трусики, насыпьте туда порошка и налейте воды, и пусть лежит, мама потом придет и постирает. Если сами не сможете хорошо застирать трусики, маме все равно придется сообщить о происшествии. Не бойтесь, говорите ей все как было! Ну, а при умении стирать вообще проблем нет, единственное, что плохо - лишние хлопоты: не случилось бы недержание, не пришлось бы возиться. Но сейчас нет смысла разбирать "если бы да кабы". В жизни все бывает.

Так что бросайте в ванную мокрую одежду, принимайте душ, переодевайтесь и забудьте о происшествии. Не загуливайтесь в следующий раз. Надеюсь, больше никогда с вами не произойдет подобное. Если все-таки будет повторяться - сходите к врачу

ПС: вам тут Татьяна Борисовна писАла в комментарии про писание с кровью. Вам 11, я не в курсе, было ли у вас это или пока еще нет, а вообще по-разному бывает: у кого в 11 лет начинаются, у кого в 12 или позже. Это явление бывает у всех девочек, девушек и женщин, так что если увидите кровь на трусиках, не пугайтесь, просто сообщите маме и посетите гинеколога.

Здоровья и всего доброго вам!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Нужно срочно добежать до дома. Как только она дома ей нужно срочно добежать до ванной, закрыть дверь, снять с себя одежду и все кроме трусов и штанов поместить в пакет с грязным бельем, описанные трусы и штаны быстро сполоснуть в раковине и оставить там, самой залезть в душ и хорошенько помыться, потом вытереться полотенцем и одеть новую одежду. Трусы и штаны срочно надо тщательно вымыть.

НастяНастя­098 [4]
Я не умею штаны стирать  2 месяца назад
De-nn [15.4K]
Машинка стиральная, думаю справится загрузите  2 месяца назад
НастяНастя­098 [4]
Я никогда не пользовалась ею  2 месяца назад
De-nn [15.4K]
В таком случае - мыло вода и некий тазик. Если без тазика - совсем уж в крайнем случае можно и прямо в раковине застирать.  2 месяца назад
НастяНастя­098 [4]
Я не застираю хорошо  2 месяца назад
комментировать
2

Гулять не надо до того момента когда описаешься. Чуть захотела и иди домой. К подружкам всегда успеешь.

Что теперь? Постирать трусики и забыть об этом.

НастяНастя­098 [4]
Думала, что дотерплю  2 месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [240K]
Лучше так не думать.  2 месяца назад
НастяНастя­098 [4]
Об этом стоит говорить маме?  2 месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [240K]
Если не умеешь стирать трусы стоит, а если постирала и сходила в душ сама можешь не говорить, т.к. проблемы нет. Если бы писала с кровью и боли были тогда сказать обязательно нужно.  2 месяца назад
НастяНастя­098 [4]
Так шорты же я не постирала  2 месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..