Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда пропал вирус Монстр Момо из ватсап, какие последние новости о нем?

Спаанч Бооб [75.4K] 1 неделю назад

Почему притих вирус Монстр Момо?

Монстр Момо в Ватсапе это вирус или нет? Откуда взялся монстр Момо?

MOMO WhatsApp что это за вирус такой?

Откуда взялась МОМО, кто такой Момо?

Кто и как пострадал от вируса МОМО?

Вирусный монстр МоМо какой номер WhatsApp? С какого номера пишет, звонит?

тэги: momo, момо
6

В последнее время действительно часто вирус МОМО пугал пользователей приложения ватсап. Его действия были настолько неожиданными и поразительным. Он звонил и пугал, при этом его знания о абоненте часто были очень глубокими. Скорее всего информацию брал из социальных сетей. Сейчас вирус монстр момо не звонит, взял паузу. Но возможно мы скоро увидим его последователей. Вирус монстр момо просто исчез и все, видимо его заблокировали разработчики ватсап.

1

Момо это девушка симпатяжка, то есть она.

Пропала видимо устала от всего этого, а может быть готовит очередной сюрприз.

А может быть блюстители закона (порядка) нашли того самого или тех самых хакеров которые запустили этот вирус (точней бот) притихли в тюрьму не хотят.

Ватсап может быть очухался и усилил меры безопасности.

1

Создаётся ощущение, что людям скучно и нечего делать, ну был этот вирус Момо да и сплыл. Может испугался мэмов и шуточек про него-неё или устал пугать.

Так люди забыть не могут и все ждут себе неприятности на голову, может она данные ворует с телефона или по другому пакостит. Пусть идёт себе.

0

Да, Момо пока притих и будем искренне надеяться, что навсегда. Возможно в WhatsApp уже научились бороться с ним. Но сам факт появления этого бота-монстра наглядно показывает, что опасность постоянно существует. Не исключено, что вскоре в Интернете может появится что-нибудь похожее если сам вирус Момо больше не даст знать о себе.

0

А был ли он вообще? Мне кажется его и не было никогда. Говорили что Он опасен, хотя фактов как таковых и не было.Вирус Момо был в последний раз в сети более месЯца. Думаю что о нем мы больше ничего не услышим. Или наши правоохранители научились с ним бороться.

0

Я думаю что он пропал не по своей воле. Просто служба безопастности вацапа научилась с ним бороться и блокировать его. Ведь не для кого не секрет что в такой компании как вацап разработчики тоже не дураки и им есть сто противопоставить хакерам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..