Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто поет песню "Пьяная вишня"?

Elenapod [77.5K] 1 неделю назад
6

Буквально на днях, проходя мимо телевизора, где шел гала - концерт с музыкального фестиваля "Жара 2018" в Баку, услышала песню "Пьяная вишня, пьяная вышла" и узнала по голосу исполнительницу. Остановилась, чтобы посмотреть на выступление и послушать эту песню. Песню "Пьяная вишня" в исполнении Кристины Орбакайте я услышала впервые. Песня мне понравилась - энергичная, танцевальная, женская, слова припева легко запоминаются и теперь сидят у меня в голове - напеваю постоянно.

Конечно, помимо этой песни, есть еще песня конца девяностых годов прошлого столетия "Пьяная вишня, целый стакан" в исполнении Виктора Королева.

0

Мое знакомство с творчеством Виктора Королёва-одна из первых песен. Гимн влюбленных. Эта песня никогда не устареет.

Но есть современная песня"Пьяная вишня", которую исполняет Кристина Орбакайте. Думаю, в вечернем клубе можно под нее весело потанцевать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..