Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Наказывать (как )наемную няню за плохой уход за ребегком?

Вячеслав Доброскокин [4K] 1 неделю назад
тэги: няня
категория: семья и дом
2

Других нормальных способов, кроме как увольнения, не очень-то знаю. Как бы риторически, зачем держать няню и платить ей деньги, зная, что свои обязанности она выполняет недобросовестно. Подсудным дело в большей доли вероятности является лишь тогда, если ребенку были нанесены какие-лямблия увечья.

1

Я считаю, что плохого ухода за ребёнком быть не должно и если няня со своими обязанностями не справляется наказание одно - увольнение иначе вольготно ей житься будет с обязанностями не справляется, а деньги за своё присутствие получает.

0

Наемного рабочего можно наказать только рублем. Это, кстати, будет и самый болезненный вид наказания, если последующий штраф будет довольно существенным. Правда такую санкцию нужно обосновать, что бы работник адекватно понимал, за что. И в дальнейшем таких промахов не допускал.

Можно даже попрактиковать метод кнута и пряника, посулив вознаграждение, если работник исправиться и учтет ошибки. Тогда будет не так обидно и не нужно будет опасаться, что оштрафованная няня навредит еще больше.

0

Наказать то вы можете, но подумайте, что ребёнок, воспитанный чужими людьми, наёмными работниками, любви и уважения к вам испытывать не будет, а ваши деньги будут лишь компенсация за не внимания к нему, но до поры до времени. Этот ребёнок вырастит, а вы состаритесь , и придёт время ,когда он отправит вас в пансионат для престарелых, где будут тоже наёмные работники, но они будут работать так как им выгодно, а вы его особенно интересовать не будете,он за вас платит, содержит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..