Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие мемы, фотожабы, анекдоты, шутки на тему Момо появились в интернете?

Бабушка Оксимирона [16.8K] 2 месяца назад

Какие самые смешные мемы, шутки, фотожабы и анекдоты появились в связи с Момо?

категория: другое
9

Момо у кого-то вызывает страх, а у кого-то - и смех. Умельцев и людей с чувством юмора в интернете очень и очень много. Они уже придумали массу новых картинок с образом монстрихи и переделали уже известные мемы на актуальную сейчас тему. Момо - звезда интернета. Как ещё не додумались сделать портрет Момонны Лизы с яйцевидным лицом и реденькой чёлочкой? Удивительно. Посмотрите только несколько образцов народного юмора. Особенно мне кошка почему-то понравилась. Перед тем, как поискать в интернете картинки с Момо, я представляла, что сейчас увижу известных людей с выпученными глазами и разрезом вместо рта, но таких не нашла. Или плохо искала, или ещё не додумались до этого. Надеюсь, мой ответ в ближайшее время дополнят.

3

Несмотря на то, что с вирусом Момо связано много неприятных и даже трагических случаев, монстриха стала очень быстро популярной как мем.

Сейчас, я уверена, это будет самая ходовая графическая тема и работы у дизайнеров поприбавится.

Интересные мемы с Момо получаются и в комбинации с реалистичными фотографиями и кадрами из фильмов, как в этой подборке, сделанной из свободного доступа эксклюзивно для сайта http://www.bolshoyvo­pros.ru.:

**

Мемы с Момо, фото Момо, рисунки с Момо

**

Момо в роли супергероини уже упела завоевать место в интернете и целая серия мемов на эту тему появилась в англоязычной части мировой паутины, как такие:

**

**

А кого заинтересует образ Момо для Хеллоуина и как его создать самостоятельно, могут познакомиться с таким описанием здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..