Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие отзывы о интернет-магазине mothercare?

Vivianna [-13] 2 месяца назад

Кто покупал в магазине Мазекея для детей вещи, кроватку, коляску? Расскажите, что за магазин, надежен или нет? Что покупали ? Как с доставкой у них?

0

Я покупала детскую одежду. Вполне надежный магазин. Доставка была бесплатной при заказе от 2500 (Я в Подмосковье, всё привёз курьер). Всё аккуратно упаковано. Коробка заклеена скотчем. Можно открыть и проверить при курьере полную комплектацию заказа. Но... Сайт интернет-магазина постоянно тупит. Позиции могут грузиться по несколько минут. Это капец как напрягает. А в остальном всё неплохо.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мне нравится их интернет магазин. Каталог удобный, и постоянно обновляется. А еще хорошо, вещи вовремя приходят и очень классного качества.

Первое время после покупки долго рассматривала, что привезли, какой цвет. Присматривалась к каждым деталям. Но постепенно этот момент прошел, уже доверие к этому магазину и их одежде.

0

Я заказывала всего пару раз у них. Качество одежды очень хорошее, ничего плохого сказать не могу. Но я люблю просто покупать больше в обычных магазинах, что бы пощупать и посмотреть можно было.

Senna [-15]
Так можно в их магазин обычный приходить, вы что не в курсе, что Мазекеевские и обычные есть магазины?  более месяца назад
Olgaxxa [402]
Не знала, нужно будет заглянуть на досуге. Одежда у них действительно классная, думаю и для себя тут будем находить что-то интересное.  более месяца назад
комментировать
0

Хороший магазин, выбор большой. Я больше люблю в их обычный магазин приходить, а не в интернете смотреть. Нравится пощупать, оценить, а потом покупать.

0

Если будете вещи у них заказывать, покупайте на размер больше. Замечено мной ни один раз, что вещи маломерят . А к качеству вообще никаких претензий.

0

Заказывали через интернет кроватку. Привезли вовремя и ту которую выбрали. У нас накладок не было.

0

Это один из моих любимых магазинов. Всегда тут нахожу что нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..