Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для вас означает "неприятный человек"? Каковы его качества?

эск [38K] 2 месяца назад
3

Все отрицательные качества, какие есть, и некоторые из них заложенные в человеке, автоматически делают какого-либо человека таким. Это может быть открытая враждебность, лицемерие, исходящая злоба как с поводом, так и без него; отсутствие норм воспитания, уважения; излишней гордости, эгоцентризма и присутствием непонимания, когда начинаешь относиться к человеку также. Возможно, это субъективный взгляд, и, скорее всего, что плохо для одного, может быть вполне хорошим для другого, но все же подобные вышеупомянутые манеры раздражают больше всего. Стараюсь обходить таких людей, но порой ошибаюсь и обжигаюсь. Но опыт есть опыт.:)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну, много есть неприятных моментов. Например, неприятным человеком я назову наглого, бесцеремонного, эгоистичного типа, который не считается ни с кем и делает только так, как удобно ему. Также склочные, скандальные люди, злые на язык сплетники неприятны.

На втором месте по убывающей - вечно ноющие пессимисты, которые только жалуются, но делать ничего не хотят. Или нарциссы, при любом удобном случае выпячивающие свои достоинства, мнимые или нет, высокомерно глядя на всех сверху вниз.

2

Для каждого человека разные понятие того, кто им неприятен.

У меня так: навязчивый, который говорит о своих мыслях так, будто они единственные верные на всей земле. Также высокомерный, который не ставит ни во что других людей. Ещё злой и наглый, вроде тех, которые лезут вне очереди или хамят окружающим.

1

Неприятный человек это тот, кто вызывает у меня неприятие на уровне инстинктов. В большинстве случаев я не могу даже сразу сказать, что именно не нравится, а иногда нужны годы, чтобы понять что же именно не так в человеке. Ведь для всех то он просто божий одуванчик- и доброты в нем много и отзывчивости и весь такой замечальный, но для меня он может быть неприятен. Просто чувствую, что гнилой, как собака чувствует, так и я чувствую.

1

Вот некоторые качества такого человека, Это прежде всего злой, как собака, гордый, себялюбивый, корыстолюбивый, недружелюбный, жадный, лукавый, предатель, зануда, лживый, подхалим, альфонс, трус, пьяница, наркоман,

Не любящий правды, злоречивый, обижающий слабых, вор, не уважающий родителей .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..