Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда пропали начисления пенсионерам за проезд?

Volck-79 [185K] 1 неделю назад

Пенсионерам я стал в 2007 году. Тут же мне и предложили эти денежки, которые регулярно будут начисляться на книжку каждые три месяца в размере 600 рублей.

Так и сказали, что это компенсация за проезд на трамваях, автобусах и троллейбусах. Пустяк, но приятно. Все личная заначка, которая карман и душу греет.

Но вот уже второй раз я слышу в ответ от симпатичных улыбчивых дамочек в окне кассы: "Перечислений нет, извините".

Пытался выяснить от чего так. Но в ответ получал такие же пустые улыбочки.

Ничего по телевизору и в прочих СМИ не слышал, чтобы отменили старикам такие льготы.

От чего и вопрос мой.

1

Не знаю как у вас , а у нас в Самарской области перечисляют ежемесячно по 270 рублей так называемые проездные, а в Самаре еще лучше , кто хочет перечисляют эти деньги на транспортную карту и по ней , распоряжением врио губернатора Азарова , можно совершать 90 бесплатных поездок в месяц на муниципальным транспортом, то есть это надо спрашивать у ваших местных властей, вот и сейчас мне за август перечислили 207 рублей, так что у нас все в порядке., единственное , не выплачивают эти дорожные работающим пенсионерам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..