Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как счастливо прожить одинокому мужчине, притом абсолютно без женщин?

Aleksandr6052 [54.1K] 1 неделю назад

Ваши рекомендации.

категория: другое
3

Подумайте сами - нужна ли вам женщина. Если не нужна, так ничего страшного, в мире есть ещё много чего интересного, помимо отношений. И не стоит обращать внимание на тех, кто постоянно навязывает вам свои идеалы про то, что отношения - смысл жизни. Это далеко не так. Отношения - не смысл жизни, как бы кто не старался доказать обратное.

Мужчина может стать карьеристом; он может стать помощником для окружающих; он может стать путешественником и изучать любую чужую культуру. А если не хочет ничего из такого трудоемкого - он может просто жить в свое удовольствие. Радоваться мелочам вроде любимого фильма; любимого дела; любимой работы; лучших друзей.

2

Мне кажется, если Вы задаётесь таким вопросом, то значит Вы осознаёте, что Ваше счастье составляют не женщины. Как по сути, другой человек может Вас сделать счастливым? Мне кажется, Вы сами коммуникатор счастья. Подумайте, чего Вы действительно хотите, что сделало бы Вас счастливым. Среди моих знакомым есть мужчины, которые счастливы без женщин ( они нормальной ориентации). И, к слову сказать, я тоже счастливо живу без мужчин! Не всё в этой жизни вертится вокруг отношений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..