Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Финал фильма "Мстители Война Бесконечности". Чего ожидать?

juliestiless [85] 1 неделю назад

Первая часть "Войны Бесконечности", которая вышла на экраны весной этого года повергла в шок, особенно в финале. Что же будет в продолжении и как вторая часть сможет "исправить" весь тот ужас, что произошел в первой?

3

В первой части фильма "Мстители: Война Бесконечности" Танос был ослеплен властью над миром и поэтому наплевал на все и всех, убил свою дочь Гамору. Это что касается сюжетной линии. Что не понравилось и показалось странным лично мне, так это то, что Танос уничтожил всех супергероев. Никого не осталось. Только он. Неужели власть заключается в том, чтобы всех убить, чтобы никого не осталось, кроме него самого? Так скучно же жить так, когда вокруг никого нет. С ума можно сойти от одиночества.

Во второй части этого фильма я ожидаю того, что Танос облагоразумится. Ему станет одиноко, он будет скучать за Гаморой. И он должен вернуть время назад. Благо у него камушек такой имеется, что с его помощью можно вернуть время назад. И тогда исход всего фильма первой части может кардинально преломиться.

juliestile­ss [85]
Я очень надеюсь, что камни бесконечности все-таки сыграют главную роль во второй части, все кого убили - воскреснут, а те кто обратился в пыль вернутся обратно, иначе даже не представляю развитие сюжета :)  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..