Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что не стоит говорить мужчине после секса?

Michei [2.4K] 5 дней назад

1

Самое главное не стоит говорить вам не понравилась, в данной ситуации разные мужчины могут поступить по разному, кто-то не подаст вида, кто-то оскорбит, да так, что вы запомните на всю жизнь, а некоторые и побить могут. Если вам не понравилось не стоит говорить просто "Дорогой, мне не понравилось", если вам что то не понравилось, скажите ему это и посоветуйте как можно справить, или посоветуйте просто попробовать по другому сделать, не так как в этот раз.

Не стоит говорить про маленький половой орган. Не каждый мужчина владеет достоинством как у лысого из браззерс.

Не стоит шутить на такие темы как болезнь, например "Я болею спидом, прости что сразу не сказала" и прочие шуточки. У моих знакомых были подобные случаи.

1

Ты лучший на этой неделе

Ого, а как ты им писаешь, сидя ?

У соседа больше, чем у тебя

Когда уже начнешь

Твой конец мне напомнил сигарету, давай покурим

Денег дашь ?

Ты что, скорострел? девчонкам расскажу,посмеёмся

Ну и в таком же духе, больше вы его в своей постели вряд ли увидите.

0
  1. На без рыбье и как рыба!
  2. Хммм... Не оправдал мои надежды.
  3. Конечно, так себе.

4 Пообещай мне, что в следующий раз будет лучше!

1. Да, а я то надеялась...
  2. Я даже не вспотела.
  3. Ну давай, разряди обстановку! Расскажи хоть анекдот!
  4. Я беременная (не всегда)!
  5. А я недавно венерическим заболеванием переболела, но я уже вылечилась, вроде...
  6. Ту что, ононизмом любишь заниматься?
  7. В следующий раз помойся, а то воняешь, как полковая лошадь!
0

«Это было плохо»

«И это все?»

«А почему так быстро?»

«Не впечатлена»

«Не зря мне мама говорила, что от тебя никакого толку»

«Каков в жизни, таков и в постели»

«Оказывается, ты не всегда идеален»

«Сегодня спишь отдельно».

Обида после любой из этих фраз гарантирована.

0

Не нужно говорить, что всё плохо. Вы ожидали другого или о том что он делает не то и не так.

Это обижает мужчину, понижает самооценку, да и всё что качается в сексе если не так, то будет очень неприятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..