Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как без таблеток ускорить процесс обмена веществ в организме человека?

Starpom [28.5K] 1 неделю назад
2

Сколько людей, столько и способов. Все еще зависит от причины замедленного обмена веществ.

Например, я для того, чтобы ускорить метаболизм и обмен веществ каждое утро пью натощак 1 ч.л. соды, погащенной одним стаканом кипятка (пью в горячем виде через трубочку), далее если не забываю и есть время спустя полчаса пью стакан с 15 каплями перекиси водорода.

Звучит ужасающе конечно. Я первое время тоже когда узнала, что мои родители стали также пить соду и перекись, была в шоке. Но посмотрела ролики на ютюб и рискнула.

В итоге ускорился метаболизм. Легкость в теле и желудке. Желудок работает как часы и каждое утро.

Не навязываю, просто отвечаю на вопрос, поставленный выше.

1

Активный образ жизни, физические нагрузки, правильное питание - если правильно сочетать эти три, так сказать, пункта, то обмен веществ в организме будет ускоренным.

Я вот жру (именно жру, а не ем), хочу поправиться, потому что хожу в спортзал и хочу набрать массу. Но набрать массу не получается, как бы я не старался. Мне сказали, что у меня ускоренный обмен веществ, и из-за этого я не могу поправиться. Поэтому качком мне не быть, зато буду жилистым.

Мои сотрудники мне завидуют, потому что я могу есть все что угодно и не поправляться.

Активный образ жизни: больше ходить пешком, велопрогулки, чаще находиться на свежем воздухе.

Физические нагрузки: спортзал или в домашних условиях.

Правильное питание: больше зелени, овощей и фруктов, меньше выпечки, жаренного, копченного, острого и соленого.

0

Чтобы ускорить обмен веществ нужно пить 1,5-2 литра воды в день,ещё помогает крутить обруч

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..