Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли заменить питье воды приемом отвара овса?

iris [75.4K] 1 неделю назад

Хотя бы не все 2 литра в день, читала про 2 стакана. Остальное уже как получится) как пойдет?

2

Много раз пробовала худеть и установка 2 литра всегда была.Заменить воду отваром нельзя,во первых организму требуется вода!! Однако мы все разные один много пьет и ему требуется много воды, а другому достаточно 1 л сюда не входит не молоко,не компот,не супы.Себе за правило нужно взять бутылочка воды всегда в сумке и каждый час берешь и пьешь несколько глотков. Сразу 2л не сможешь в течении дня таким образом нет привычки и организм отторгает.Делаете это путем наращивания объема все нужно отмечать где то записывать.На глазок и надеяться на память не получится нужна система.Если все эти правила соблюсти вы и похудеете в объемах и заставите себя пить систематично.Почки заработают и суставы не будут зашлакованы(артроз и артрит).И все ж к 2 л я так и не пришла мой максимум 1,5л значит мой организм не требует большего и врач сказала достаточно.Медицинск­ие показатели они есть на сайте, а я описала чисто свои ощущения.А ощущения каждого дня мы обсуждали на уроках кто как себя чувствовал ия увидела что все точно так же как я страдали,потом привыкали,потом получалось,потом виден был результат! У тех кто выпивал 2л и 2,5л за неделю минус 1 кг веса, а у таких как я минус 500г.

iris [75.4K]
Вроде отвар не калорийный, почти чистая вода...- нет?  1 неделю назад
просто куколка [3K]
я тоже так думала,но специалисты-медики читали и заостряли внимание,что кофе,чай, компот,молоко,кефир ,следовательно и отвар овса ,в супе вода-все это не считается и не входит в общий объем 1,5-2,0 литра воды.  5 дней назад
iris [75.4K]
странно... ну бог с ним- я все равно буду делать по-своему))  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..