Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заработать на проекте Глобус Интерком?

lenala [28.1K] 1 неделю назад
1

Глобус Интерком работает 5 лет зарегистрирована я в программе давно, но первое впечатление о программе у меня сложилось почему-то негативное и я её с компьютера удалила.

Долгое время не пользовалась программой и только благодаря отзывам на Большом вопросе решила установить вновь.

Для первого вывода требовалось набрать 1$ набрала и вывела...

Потом нинималку снизили до 50 центов - это был второй вывод и сейчас уже набежало 28 центов.

Рекламу показывают часто. Программа платит я пока довольна.

1

Без рефералов делать нечего в этом проекте. Протестировал и удалил. Собирать команду из сотен людей - тогда может что то и получится ощутимое заработать, без этого - практически бесполезная трата времени.

0

Работаю на Глобусе больше года, программа мне нравится: от меня ни чего не требуется, а деньги капают. Установить программу можно на компьютер, ноутбук, планшет, телефон (при чем можно на все с разу). Заработок существенно увеличивается, когда есть рефералы. Я зарабатываю на ней 2 доллара в месяц, при 4-х рабочих рефералах. Может для кого то это и мало, но с учетом, что мне ни чего делать не надо, а программа легкая - комп не нагружает, то лишними они не будут. Приглашайте рефералов и заработок существенно увеличится. Проект платит, на вебмани выводят в течении нескольких часов, обычно в течении 2-х часов.

0

Можно . Но с некоторыми оговорками . Во-первых не советую устанавливать программу на компьютер . Реклама появляется везде . В играх , когда смотришь фильмы . Короче всегда и везде и ничего ей не преграда . Это первый минус .

Во-вторых одному там заработать почти не реально . Даже , если на кучу гаджетов поставить и 20 центов в день не наклацаете . Там за одну рекламу 0.075 цента . Могу ошибаться , давно туда не заходил . Но примерно где то так .

Что бы хоть , что то нормальное там заработать нужно много активных рефералов . Даже очень много . Никак иначе .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..