Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему нельзя звонить Момо?

дольфаника [377K] 4 года назад

монстр Момо, который пугает даже своим фото. Момо появляется в контактах, названивает, угрожает, шипит в трубку. Кажется, что она знает все о своём собеседнике. WhatsApp Momo virus звонит ночью, от него никуда не скрыться, Момо приходит по ночам и пугает своим страшным голосом. Если Момо тебя достал, звони в полицию. Некоторые любопытные дети сами звонят Момо в ватсапе, а этого делать нельзя

2

Нельзя звонить, потому что к тебе будет много внимания от того, кому ты звонишь. Я бы не сказала, что это будет момо, скорее всего мошенник, а возможно ваш знакомый, который решил пошутить над вами. Просто блокируйте номер и все, не поддавайтесь его словам.

1

Помните была история, когда приходили на телефон сообщения скинь денег, твой сын попал в беду, тогда мошенников долго ловили, а сейчас на территории России появился Монстр Момо, это парень, который под видом девушки вороны собирает информацию о пользователях интернета, потом он начинает требовать у подростков, то деньги ему перечислить, то на улицу ночью выйти. А если самому позвонить на номер Момо в ватсапе, то будет еще хуже, потому что ты уже проявил интерес и тобой легко управлять, любопытство не одну кошку сгубило, поэтому нельзя звонить Момо, нельзя самому с ним разговаривать и вообще, если тебе не нравится звонок, это номер, блокируй и в этом случае , если вирус Момо пришлет смс в ватсап Я знаю твое имя можно смело поматериться, тогда не так страшно смотреть на эту курицу Момо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..