Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда звонит Монстр Момо в Ватсапе, его номер телефона сохранять?

дольфаника [377K] 4 года назад

Настоящее имя WhatsApp Momo virus, ワッツアップ モモ ウイルス На видео Momo показался, как и на фото из профиля, со страшно выпученными глазами и растрёпанными волосами

Кому звонил Момо в ватсапе, они его номер телефона сохранили, а этого делать нельзя, на звонки WhatsApp Momo virus нельзя ни отвечать, ни разговаривать, ни снимать трубку, кто сохранил номер настоящего вируса Монстра Момо, вконтакте предупреждали, что потом вирус остается в телефоне и крадет всю информацию

Когда звонит Монстр Момо на телефон

1

Меня девочки вконтакте предупредили, когда Монстр Момо звонит в ватсапе, его номер телефона нужно записать на бумажку, а сохранять нельзя, потому что данные вируса остаются в телефоне, а Момо их крадет, а потом шантажирует. Я этого не знала и сфотографировала Момо в телефоне и номер телефона , с которого звонит WhatsApp Momo virus остался. Теперь я боюсь, что с родителями что-то случится, он угрожает и приказывает делать страшные вещи.

Я все рассказала своей подружке, а у нее папа в полиции работает, они забрали мой телефон и сказали, что проверят Момо, кто это такой и почему мне звонит.

Больше никому он не звонил, а я сплю спокойно. если вам звонит Монстр Момо, расскажите взрослым, они знают, что делать, это фото Монстра Момо на телефоне

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..