Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше взять: новую Ладу "Гранту" или поддержанный Рено "Логан"?

Shnur [4.3K] 4 года назад
4

Новая машина всегда лучше подержанной.

Даже сам процесс покупки нового автомобиля доставляет гораздо больше удовольствия, чем подержанного.

Покупка подержанного автомобиля всегда лотерея. Выявить все недостатки и промахи эксплуатации старого владельца невозможно. Можно только приблизительно оценить будущие затраты на замену деталей и последующие ремонты. Начинать владение машиной с ремонта не очень приятно. Единственный аргумент "за" для покупки подержанного автомобиля, это нехватка денег на новую машину.

Разница в цене новых Лады и Логана не очень большая, поэтому будет намного практичней всё-таки купить новый Логан, даже в кредит.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Давайте рассорим более детально этот вопрос , гранта новая с салона прослужит вам 5 лет без хлопот , и вы с точностью не будите осмеиваться что синей было потому что она только с салона а вот недавно я смотрела Рено , внешне и внутренне да она хороша , но потом я уже узнала про нюансы машины которые так хорошо скрыли. Мое мнение эти гранта с салона.

2

Старые логаны много в такси ходили и скорее всего пробег будет скручен и не только. Так, что лучше всё же новая гранта у которой будет гарантия и все проблемы будут устранять сервисмены. Весьма неплохой автомобиль, а не нравится он видать тем, кто может себе позволить в кредит более дорогой авто, а не быть реалистом и скопить на новую гранту. У нас просто сейчас полюбили понты, а для понта эта машина не годится, а для реальной жизни в самый раз.

Ну и к слову сказать: знакомая недавно купила новый рав 4 хоть и хотела слегка б/у этого же класса, но они оказались битыми и с скрипящим салоном типа с пробегом меньше 50000. Поэтому решила новую всё же купить и не рисковать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..