Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Желейные" ногти - это как? Что за новый бьюти-тренд (см)?

Argonaut [12.8K] 10 месяцев назад

"Желейные" ногти - это как? Что за новый бьюти-тренд? Как долго они держатся? С ними удобно?

Вы бы себе такие сделали?

1

Идея желейные ногтей пришла из Кореи.

Делают их также как наращенные гелевые ногти, просто гель берут прозрачный, а сверху покрывают прозрачным цветным гелем или гель-лаком. По этому и держатся они также как гелевые ногти.

Себе бы такие не сделала, потому что смотрятся они уж слишком ненатурально, поскольку слишком бросается граница роста своих ногтей под прозрачным "желе".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Это новая уловка бьюти-индустрии, то есть индустрии красоты. Ногти действительно напоминают не желе, я бы сказала, а скорее определенный сорт конфет. Себе бы я не стала делать такие ноготки, я люблю все натуральное.

Но появилась новая тенденция в моде дизайна ногтей - ноготки опять "пошли в рост", то есть возрождается мода именно на длинные ногти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..