Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от скул? Как сделать щёки?

Мила Вуд [5K] 4 года назад

Скулы - у нас это наследственно, а ещё носогубные складки наследственно. Ситуации бывают разные, порой от носогубных хрен избавишься. + ещё скулы, а это выглядит ну не очень красиво и эстетично.

Вот Вы все делаете скулы, да? А вот мне избавиться от них хочется, мать устала с этими пилингами от носогубок (которые плохо помогают), постоянный стресс от отца (уйти тоже не можем). В итоги скулы только мешают, придавая лицу более худой вид (у нас наоборот склонность к худобе). И выглядишь: "Не тудым, ни сюдым".

Вот как от них избавиться? Жиру набрать? Или как?

Пример на фото, мама выглядит как на 2 с этими скулами. Я вот хочу избавиться от скул, потому что носогубки вечно вылезают, а скулы могут не всегда вылезать.

2

Скорее всего Вам и Вашей маме помогут филлеры. Сходите к косметологу, который реально оценит Вашу кожу и строение лица и поможет выбрать нужный по плотности филлер в носогубные складки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..