Требовательная игра в жанре экшн с гармоничным 2D-видом, в которой в конце игры необходимо пробиться через различные области и орды монстров-нежити, а также со временем, чтобы сбежать из тюрьмы. Смерть персонажа не считается концом игры, но является неотъемлемой частью испытания. Потому что, за исключением нескольких элементов, все сбрасывается в исходное состояние. Осталось несколько подкреплений, которые разблокируются навсегда и, таким образом, дают преимущества в каждом новом раунде и, что более важно, опыт игроков.
С каждым новым раундом узнавалось больше, и можно было попробовать новые стратегии, чтобы продвинуться еще дальше со следующей попыткой.
Чтобы эта концепция оставалась интересной и сложной как можно дольше, игра мало раскрывает ни себя, ни события процесса. Суть увлечения в основном в том, чтобы пытаться, терпеть неудачу, учиться и снова пытаться. Это может быть захватывающим и предлагать творческий подход к преодолению трудностей, с другой стороны, это также требует терпения и независимого понимания допущенных ошибок, чтобы найти лучшее решение в следующей попытке.
Аспект постоянного повторения также может вызвать разочарование. Однако игра всегда честна и объективно понятна по своему замыслу и требованиям. С другой стороны, это также требует терпения и самостоятельного понимания допущенных ошибок, чтобы найти лучшее решение в следующей попытке. Аспект постоянного повторения также может вызвать разочарование. Однако игра всегда честна и объективно понятна по своему замыслу и требованиям. с другой стороны, это также требует терпения и самостоятельного понимания допущенных ошибок, чтобы найти лучшее решение в следующей попытке. Аспект постоянного повторения также может вызвать разочарование. Однако игра всегда честна и объективно понятна по своему замыслу и требованиям.
Скачать можно здесь.