Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заблокировать звонки с неизвестных номеров в WhatsApp?

В Рокотов [252K] 4 года назад

Запрет на незнакомые входящие в WhatsApp спасет от монстра Момо?

2

Самый лучший и надежный способ это просто удалить Whatsapp, если речь идет именно от того как обезопасить себя от звонков МОМО, но а так можно сделать следующим образом, зайти в настройки whatsapp, после чего в приватность и уже там настроить аккаунт под себя

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне кажется от монстра Момо спасет исключительно отказ от пользования Вотсаппом, ну и "личная гигиена" - игнор посторонних звонков, что сложно делать тем, кто с помощью Вотсаппа зарабатывает деньги.

Пока писала, пришло в голову, что монстра Момо, который между прочим живет исключительно в Вотсаппе и нигде больше, вполне могли создать владельцы конкурентных программ - Вайбер, Скайп и т.д. Ведь каждый такой сервис зарабатывает деньги на рекламе, одним конкурентом меньше - рынок перераспределяется и деньги тоже. К слову, у меня только Вайбер и я не боюсь никаких монстров, пока конечно они не научились пользоваться этим сервисом. Если научатся, придется менять вайбер на что-то другое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..