Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как формулирование вопроса на БВ влияет на Ваш ответ на этот вопрос?

СергейСиницкий [19.3K] 9 месяцев назад

Неоднократно получалось так, что я не мог ответить на вопрос на БВ только потому, что автор вопроса его нелогично сформулировал. Хотел ответить, начинал писать ответ, а продолжить и закончить не мог.

А у Вас как?

3

Сама этим грешу.

Я могу уточнить в комментарии, если автор пояснит формулировку, могу ответить.

Если вопрос мне симпатичен, и на него уже даны ответы, я могу добавить свой - пусть он будет не очень соответствовать формулировке вопроса и не поднимется в рейтинге ответов, но все же может добавит всей картине мнений дополнительный оттенок.

3

Я отвечаю только на те вопросы где могу и хочу ответить. Если вопрос не понимаю я либо прохожу мимо, либо отвечаю, но пишу, что "ответ, может быть, поняла не правильно, но отвечаю так, как смогла понять."

Претензий ко мне со стороны авторов вопросов не было.

0

Если нет пояснения к вопросу, то отвечаю так, как поняла. У меня довольно таки богатая фантазия, и в своем ответе стараюсь всесторонне подойти к вопросу. У авторов ко мне претензий не было, но админы пару раз убирали мои ответы, по причине что " не знаете, идите мимо". Но а может это и были те, кому наступила на любимую мозоль...кто его знает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..