Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти группу в ВКонтакте не зная её названия?

СТЭЛС [305K] 4 года назад

Как найти группу в ВКонтакте не зная её названия, но зная на какую она тему?

2

А что Вы знаете о группе,какой информацией располагаете?Вспомни­те фразы,теги,касающиес­я группы,попробуйте по ним зайти в поисковик.Действуйте методом тыка.Зайдите в ВК,найдите "сообщества",там в поисковик занесите фразу,теги.Я бы так попробовала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Этот метод не всегда бывает 100 процентно успешным но как правило многим он помогает в поиске групп название которых не помнишь или не знаешь в популярной на сегодняшний день социальной сети Вконтакте. Вводите в поисковие групп тематику той площадки которую ищите. Есть вероятность что вам выдаст несколько групп в которых вы найдёте нужную вам. Вариант с вводом хештегов отбрасывать тоже не рекомендую. Желаю всем здоровья и удачи.

2

Группу вконтакте можно найти по поиску среди групп (нужно ввести часть названия или какие-то ключевые слова).

Также можно попытаться сделать поиск по "новостям" - введя часть информации или фразу.

Еще один вариант - поиск нужной группы по хештегу (#ключевоеслово).

1

По тегам, я бы попробовал найти по категории и заходя на страницы людей в их списках групп

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..