Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как попросить любимую девушку родить от меня ребёнка если она уже замужем?

Gazarab [19] 9 месяцев назад

Здравствуйте, у меня в жизни случилась очень сложная тяжелая ситуация, я даже не знаю как мне жить с этим дальше и что можно еще сделать чтобы я был по настоящему счастлив.

2009 году, когда мне было 19 лет я влюбился. У нас с ней была одна жизнь на двоих, одна радость и боль. Это мой ангел, который спустился для меня с небес. У меня была лишь одна попытка, и только один случай. И я его упустил. 2 дня плелся я за ней как дурачок, собрав все силы в кулак подошел и познакомился. Лишь тогда я научился ценить самые счастливые моменты в своей жизни. Мы гуляли с ней вечерами, ночами, и даже встретили наш первый рассвет в начале мая за городом. Но как-то спустя 3 месяца я решил сделать первый шаг. Оказалось поздно. На тот момент у неё были отношения. А я прыгал перед ней с букетами и дорогими плюшевыми игрушками. Я страдал, сердце ушло в никуда, головные боли и депрессия.

Она позвонила мне и сказала - "Я тебя очень сильно люблю, как друга. Я не могу быть с тобой вместе, я в отношениях с другим человеком. И не надо винить себя в этом, это не твоя вина. Я не могу изменять, я верна ему. Прости..."

В этот момент мне хотелось себя убить, дальше жить не было смысла и желания.

Спустя год я узнал что она вышла замуж за другого парня.

Готов был покончить жизнь самоубийством, у меня нет мотивации жить дальше...не для кого.

Я вот думаю что есть один единственный шанс вернуть себе то, ради чего стоит жить. Я хочу попросить у своей любимой родить для меня ребёнка. Детей в её новой семье нет. И я бы хотел чтобы именно она мне подарила наследника, и никто другой. Я безумно хочу от неё дочь или сына, чтобы он или она был похож на неё. Это была бы другая жизнь, более живая и яркая чем прежняя. Только она должна носить у себя под своим теплым сердцем моего ребёнка, только она. Я сам буду воспитывать ребёнка и содержать. Моя клеточка и моя частичка должна жить только в этой девушке.

Я буду любить этот плод больше всего на этом свете.

Только как бы попросить и договориться с ней об этом?

Корица [293K]
А если девушка не может забеременеть? Вы пишите в вопросе, что детей в семье нет.  9 месяцев назад
комментировать
7

Ну,в первую очередь, прежде всего я хочу Вам сказать, и не просто сказать, а очень серьезно обратить Ваше внимание на то, что между тем, что Вы чувствуете по отношению к девушке, и между тем, какая она есть на самом деле, нет ничего общего. Вообще ничего общего нет. Поэтому Ваши чувства - все это туман, наваждение. Я в молодости тоже не слабо влюблялся, жить не хотелось, но теперь, когда через много лет вижу этих "девушек", я думаю, какое счастье,что они тогда не ответили мне взаимностью. Блин, какое счастье!Ура-а-а-а! И я не шучу! В общем, хочу Вам сказать, что Вы сами не понимаете, куда лезете, что, в принципе, в молодом, а иногда и в среднем возрасте весьма естественно. Глаза открываются намного позднее. Но давайте ближе к теме. Я Вас не обманываю, поэтому постарайтесь меня понять, поверить мне и последовать моим советам. Влюбленность затмила Вам разум, но с этим можно и нужно бороться, чтобы видеть вещи такими, какие они есть. Начнем с того, что она, видя Вашу влюбленность (ведь не дура же!), отлично видя Вашу влюбленность, не лишала Вас надежды, гуляла с Вами, рассветы встречала, но при этом у нее, оказывается, параллельно развивался более серьезный роман с другим человеком. Задумайтесь, хорошо ли это?Представьте, если бы Вы на ней женились бы, влюбленность, она после свадьбы быстро проходит, а то еще и до свадьбы, и в реальности с Вами под одной крышей останется вот такая не очень порядочная женщина, способная к обману, но с которой Вы уже будете повязаны детьми, общим бытом и многим другим. Пойдем дальше. Сейчас Вы от отчаяния хотите от нее ребенка. Хорошо, давайте рассмотрим нюансы. Сразу отбросим нравственную сторону этого вопроса, с этим и так все понятно - произведя на свет таким образом ребенка, Вы вместе с ней обманете ее мужа, да и ребенка запачкаете в этом обмане, потому что, когда он вырастет, ему все это как-то надо будет объяснять. Но об этом давайте не будем, это и так понятно. Технические вопросы тоже обсуждать не стоит, потому что здесь вообще ничего непонятно: как замужняя женщина сможет родить ребенка от постороннего мужчины так, чтобы муж ничего не заметил. Непонятно.Ну и ладно. Об это всём Вы сами на досуге подумаете.Давайте обсудим главное. Представьте, что у Вас все получилось, и вот, она продолжает жить с обманутым мужем, а Вы отправляетесь домой с ребенком на руках. И что?Вы хоть понимаете, что это будет на самом деле?А на самом деле Вы станете отцом-одиночкой. У вас на руках будет ребенок с дурной нравственной наследственностью от женщины, которая его бросила и обманула своего мужа. Ваша влюбленность в такой ситуации махом пройдет, ничего от нее не останется, а в реальности останется Ваше одиночное отцовство, которое сахаром не покажется, ребенок от непорядочной женщины, растущий в неполной семье без матери, у которого в лучшем случае может быть только мачеха, от которой неизвестно, что ожидать.Вот так.Таким вот необдуманным поступком Вы и себе, и этому ребенку всю жизнь изломаете. Не слишком ли большая цена за любовные переживания, которые через год-два у Вас пройдут как насморк?Подумайте об этом.

6

Если в ее семье детей нет и если причина тому здоровье ее мужа, то, возможно, прожив еще пару лет, они, возможно разведутся.

Так что не женитесь ни на ком 3-4 года, у Вас есть шанс на полноценную семейную жизнь с ней. А то, что придумали Вы, увы, невыполнимо.

Сейчас сосредоточьте усилия на том, чтобы у Вас была достойная работа, заработок, жилье.

4

Найдите вы лучше себе другую девушку. И вы забудете о ней. Раньше надо было думать. Эта девушка вас не любит и она не хочет быть с вами. Если бы она хотела бы быть с вами, то она стремилась бы к вам. Она замужем помните об этом. Если она вас не любит, то она никогда от вас не родит ребёнка. Все мы девушки хотим детей от любимого человека. Но если вы так хотите от неё ребёнка, то шанс конечно есть всегда, нужно только ключик подобрать к её сердцу. Вы писали, что в её новой семье нет ребёнка и это уже плюс маленький в вашу пользу. Если она забеременеет от вас, то она чтобы сохранить семью, скорее всего свою беременность свалит на своего мужа. То вы потом своего ребёнка врядли увидите. Чтобы она от вас родила, вы в первую очередь должны стать её любовником, у вас должны быть интимные отношения. Вы ни в коем случаи не должны ей говорить, что хотите от неё ребёнка, это её скорее всего спугнет. Когда у вас будут интимные отношения, проколите презерватив. Потом она может забеременеть. Ну и потом будь что будет.

3

Во всей этой ситуации понятно одно, что она к вам чувств не испытает. Если женщина любит, она стремиться к этому человеку. Ваша девушка показала несколько раз, что к вам она не стремится. Рассталась с вами, как с другом. Это явный факт, вас технично отфутболила. Вышла замуж через год за другого парня. Значит с тем что-то не срослось. За год она могла бы вас принятунуть, но не захотела. Вы, понимаете, женщине приятно осознавать, что есть где-то человек , который ей восхищается, любит. Но, включите здравый эгоизм. Не надо стучать вечно в ту дверь, которую вам не окрывают. Далее, по поводу детей. Какая нормальная женщина откажется от воспитания своего ребёнка и отдаст "другу", даже если и предположить, что вступит с ним в интимную связь. Вот по помните мои слова, будет у вас другая любовь, более яркая, взаимная, и будут у вас общие, желанные дети. Я вам это от души желаю.

3

Ничего у вас из этой затеи не получится.

Ни одна нормальная женщина не отдаст своего ребенка другому человеку.

И как вы вообще себе это представляете?

Она замужем. Типа родила ребенка от вас и оп...подарила его вам. Ребенок по вашему это плюшевая игрушка что-ли.

Найдити другой объект для своего вожделения. А ее оставьте в покое. У нее семья. И у нее будут свои дети, увы, но не от вас.

Дети это не игрушка. И никто по вашему "челчку", по вашей прихоти, из-за вашего хочу не станет рожать и дарить вам ребенка.

Вы спуститесь с небес на землю.

Надо ощутить и понять реальность, а не жить в заоблачных мечтах.

Взрослейте, молодой человек. Взрослейте и становитесь мужчиной, а не нюней. Сами еще ребенок, судя по вашим суждениям.

Как ребенок стучите ножками в магазине и кричите со слезами : "Хочу вон ту игрушку, а не эту!".

Это не дело. Одумайтесь.

2

Ни в коем случае не надо выходить к девушке с таким предложением. Здоровый ребенок рождается в любви двух сердец, ребенок, это плод этой любви. Она Вас отвергла, любви с ее стороны к Вам нет, любовь у нее есть к своему мужу. Не унижайтесь сами, не унижайте свою девушку, она Вам не инкубатор. А подглядывать за чужой семьей, есть ли дети, в согласии ли живут, это просто неприлично. Первая любовь была у каждого, и не каждая первая любовь стала последней. Она дается нам для проверки нашей способности любить, для того, чтобы чувства с другим человеком мы могли сравнить, насколько они глубоки, насколько чисты помыслы.

1

Я полностью поддерживаю ответ Senso­r [172K]. Эта девушка непорядочно поступает. Еще встретите другую и будет взаимность и родятся дети и не надо будет таиться или утаивать кто их отец и в результате какого союза они были рождены. Действительно, подумайте о том, возможном, ребенке, он то ни в чем не виноват. Неужели ваше дитя не заслуживает зачатия и рождения в любящей и счастливой семье? Мне всегда жалко детей в подобных ситуациях. А в следующий раз когда будете думать о самоубийстве, подумайте каково будет вашим родителям и другим близким людям которые вас любят. Примите эти события как испытания, как жизненный урок. Не отчаивайтесь и не копите злобы. Подумайте для чего это вам испытание и найдите плюсы. Один точно есть - справившись со своими чувствами, вы будете морально сильнее и опытнее. Поверьте, и это пройдет и будет в жизни еще много счастливых моментов!

1

вообще то по сути родить вам ребенка девушка может только теоретически, но и здесь должны совпасть определенные условия!

• она должна быть свободна, т.е. не состоять ни в браке ни отношениях ни с кем.
  • у ее должны быть к вам еще какие-то чувства (это важно)
  • у ее должно быть желание родить этого ребенка именно вам, это тоже важно

если она сейчас живет со своим мужем и нету детей, на то на это есть причины:

• возможно у ее мужа нету желания иметь ребенка
  • возможно ее муж не может этого сделать по каким-то медицинским причинам
  • возможно девушка сама не хочет ребенка от этого человека, и далеко не факт что она с ним проживет так всю жизнь. Поверьте девушки хотят ребенка не меньше мужчины, для их это очень важно!
1

Боюсь, что это провальная идея. Это невозможно, тем более, девушка и сама вас не любит и не хочет отношений с вами в романтическом плане. Возможно, вы настолько ослеплены своей любовью и не видите этого сами. Едва ли она согласится с вами переспать только из-за вашего эгоистичного желания. Вы излишне поэтично излагаете суть своей проблемы, возводите страдания в культ. Отпустите девушку и идите дальше, вы друг для друга пройденный этап. Да больно, да жестко. Но такова реальность. А она редко совпадает с мечтами, знаете ли.

1

Даже если предположить, чисто гипотетически, что это произойдёт, уверяю Вас, проблем только прибавится. Как Вы сами-то себе представляете этот союз: Вы, она, её муж и ребенок? Что ребёнку потом объяснить, когда вырастет? Думаю, если она вышла замуж не за Вас, когда стала свободной, это говорит о том, что вопрос для Вас закрыт. Как бы ни было больно, изменить уже ничего невозможно. Надо это просто пережить и начать всё с нуля, заново.

0

Вообще, любящий человек хочет счастья любимому человеку. А в ваших чувствах нет ничего человеческого, сплошной эгоизм и махровое "люблю себя любимого".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..