Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

6.10.2018. Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор. Кто победит? Кто фаворит?

kikimora [180K] 3 месяца назад

Кто фаворит поединка Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор?

Где можно будет посмотреть бой Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор?

1

Самый ожидаемый бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором состоится уже в ближайшие дни и этого боя ожидают миллионы людей.

Наибольший шанс на победу, я думаю, имеет россиянин Хабиб Нурмагомедов. Он более техничный, показатели его выше. Но заранее предсказать исход матча очень сложно, ведь на ринге может произойти все что угодно.

Многочисленные бухмейкерские конторы так же делают ставку на Нурмагомедова.

А вот что говорят именитые бойцы мира:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Хабиб Нурмагомедов в своем стиле он борец, Конор Макгрегор он боец. Результат поединка будет в первую очередь зависеть от самих бойцов и как сложатся дела на ринге. Если Хабиб Нурмагомедов завалит Конора Макгрегора, то победу можно отдать ему, но Конор довольно хитрый и ловкий соперник, который не даст себя повалить. Тут уж Хабибу придется немного туго. Думаю что главную роль в данном бою сыграет выносливость, а у Хабиба на мой взгляд она повыше будет. Поэтому на турнире UFC - 229 победит Хабиб Нурмагомедов, вымотав все силы Конора Макгрегора.

5

Дагестанец Хабиб Нурмагомедов даст достойный отпор Конору МакГрегору. Соперники очень неспокойно ведут себя по отношению к друг другу, должен победить Хабиб. Давайте болеть каждый за своего фаворита, они оба сильные, выносливые и целеустремленные. Победит Нурмагомедов, по моему мнению, так как болею за него.

2

Фаворитом этого самого ожидаемого поединка в смешанных единоборствах конечно же является россиянин Хабиб Нурмагомедов. В начале поединка Конор МакГрегор естественно будет очень опасен на фоне свежести, поэтому Хабибу нужно быть очень осторожным, чтобы не пропустить левую руку ирландца. Как известно, Нурмагомедов не любит форсировать события и он будет изматывать своего соперника, а МакГрегор не сможет выдерживать такого постоянного наращивания темпа. Исходя из всего этого, Хабиб Нурмагомедов должен победить.

2

Ну, значит так, как я поняла, специалисты небольшое преимущество отдают Хабибу Нурмагомедову. Но, лишь потому, что у Макгрегора два года не было боев и никто не знает в какой он форме.

Так что предсказывать исход боя - это гадание на кофейной гуще.

Победу можно предсказать бойцу за которого болеешь. Я, пожалуй присоединюсь к многочисленной армии россиян, которые болеют за ирландца.

Победит Конор Макгрегор!

По ощущениям, он более смотрибельный боец.

2

Даже не заглядывая в букмекерские конторы, можно со стопроцентной уверенностью сказать кто же фаворит в этом так долго ожидаемой поединке между Конором Макгрегором из Ирландии и нашим бойцом Хабибом Макгрегором. Не будем вперед забегать, но все склоняются к победе последнего и я в том числе. Сам поединок наконец - то состоится шестого октября сего года в заокеанском Лас - Вегаса в рамках боев UFC - 229. Верим в победу нашего бойца.

1

Долгожданная встреча Хабиба и Конора вызывает огромный интерес в мире спорта. Несмотря на то, что Макгрегор более именит, мало у кого есть сомнения в победе Нурмагомедова. Поэтому фаворитом предстоящего поединка является именно Хабиб. Несмотря на то, что он отвлекается

на ненужные перепалки в социальных сетях с "московскими певцами", в исходе предстоящего боя никто не сомневается. Ожидается, что трансляцию боя покажет спортивный канал МатчТВ, по нашим часовым поясам это будет уже ночь 7.10.18.

1

Фаворитом поединка в UFC 229 эксперты букмекерских контор считают Хабиба Нурмагомедова. У него рекордс 26 побед 0 поражений, выше уровень борьбы и хорошая выносливость. Но у Конора руки длиннее, а удары очень точные. Коэффициенты на ставки можно посмотреть на блоге Азартнов. Прямую трансляцию UFC FIGHT NIGHT из Калифорнии будет показывать Матч ТВ с 5:00 по Москве. Бой Хабиба с Конором начнется около 7:00.

Характеристики Хабиба и Конора

1

Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор бой, который многие ждут. Наконец -то он похоже состоится ночью с 6 на 7 октября 2018 года. Смотрела видеопрогноз Николая Валуева, он сказал так: прогнозировать этот бой очень сложно, а болеть буду за Хабиба. И мы тоже. У букмекеров фаворит Хабиб.

0

Фаворитом бой Хабиб - Конор является Нурмагомедов, но вот кто победит сказать сложно. Все будет зависеть от многих факторов. Если россиянину удастся перевести Макрегора в партер, то велика вероятность его победы. Если бой пройдет в стойке, то тут уже ирландец в фаворитах. Но думаю, что бой будет довольно тусклый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..