Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать вирус Монстр Момо, он меняет голос и звонит с разных номеров?

дольфаника [360K] более года назад

Сняла трубку, думала звонит подружка, а там такой страшный голос раздался, я пять минут говорить не могла. Он как стал выть, думала голова взорвется. Теперь боюсь брать трубку, как узнать, определить, что это звонит Монстр Момо с номера из моих контактов ватсап

1

Сначала номер телефона, с которого звонит WhatsApp Momo virus определялся, в Ватсапе высвечивалась аватарка страшной девушки с выпученными глазами, а потом когда одна девочка покончила жизнь самоубийством, телефон Момо заблокировали и он стал звонить с других номеров. Не знаю, как выбирает Момо жертву, кому он позвонит следующий раз, но если Монстр Момо умеет маскироваться под другие контакты в Ватсапе, то определить его будет очень трудно. Можно договриться с подружками звонить в определенное время, звонить маме и друзьям первой, а с чужих номеров трубку не брать

И еще , если увидите в Ватсапе эту аватарку настоящего вируса Монстра Момо, блокируйте немедленно и дверь незнакомым не стоит открывать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..