Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть сайты для заработка в интернете в 2018 году?

king322 [480] более месяца назад

Какими сайтами вы пользуетесь для заработка?

Marmeladof­f [13.8K]
Вы бы определились, что именно Вас интересует: тексты, буксы, криптовалюта или еще что-то... А то сайтов для заработка даже в каждом направлении очень много.  более месяца назад
комментировать
3

Здравствуйте.Сайтов для заработка очень много.Такие сайты как буксы(на них можно выполнять задание,сёрфинг,чтен­ие писем).В основном такие сайты очень популярны среди новичков.Больше всего платят за задание,но и попотеть с ними тоже надо.Платят за лайки,репосты,подпис­ки,вступление в группы,добавление в ДР,и многое другое.Так же есть сайты Копирайтинга(написан­ие статей) и Рерайтинга(Требуется переписать статью,новость,любой текст по новому).Платят прилично.За 1000 знаков примерно 70-80 рублей.Также есть Транскрибация.Это перевод аудио в текст.Платят немного поменьше,примерно 30-40 рублей.И в итоге хочу сказать,что заработать можно,но будет сложновато.Удачи вам в поисках денег.Спасибо за просмотр

система выбрала этот ответ лучшим
1

А я с недавнего времени наведываюсь на сайт http://riaf.biz/inde­x.php

Похож на БВ, но не такой агрессивный и раскрученный. За ответ платят 10-20 копеек. Вывод от 10 рублей каждые 10 дней.

Мне нравится порядочные и обходительные модераторы и админы.

Очень хочется, чтобы на этот сайт пришли люди и на сайте закипела жизнь. Только без хамства.

0

Мне нравятся опросники, такие как вопросник, моё мнение, ещё попробовать можно заработать на этом сайте большой вопрос. Здесь вам и саморазвитие и небольшой приработок. Такие сайты как рпзгадывание капч лучше обойти стороной. Только потеря зрения.

0

На букса и всевозможных капчах не советую пробовать зарабатывать, так как вам светят только копейки и испорченное зрения. Гораздо выгоднее заниматься копирайтингом или переводам. Советую отдать свое предпочтение крупнейшим контент биржам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..