Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие есть сайты для заработка в интернете в 2018 году?

king322 [501] 8 месяцев назад

Какими сайтами вы пользуетесь для заработка?

Marmeladof­f [33.7K]
Вы бы определились, что именно Вас интересует: тексты, буксы, криптовалюта или еще что-то... А то сайтов для заработка даже в каждом направлении очень много.  8 месяцев назад
комментировать
6

Здравствуйте.Сайтов для заработка очень много.Такие сайты как буксы(на них можно выполнять задание,сёрфинг,чтен­ие писем).В основном такие сайты очень популярны среди новичков.Больше всего платят за задание,но и попотеть с ними тоже надо.Платят за лайки,репосты,подпис­ки,вступление в группы,добавление в ДР,и многое другое.Так же есть сайты Копирайтинга(написан­ие статей) и Рерайтинга(Требуется переписать статью,новость,любой текст по новому).Платят прилично.За 1000 знаков примерно 70-80 рублей.Также есть Транскрибация.Это перевод аудио в текст.Платят немного поменьше,примерно 30-40 рублей.И в итоге хочу сказать,что заработать можно,но будет сложновато.Удачи вам в поисках денег.Спасибо за просмотр

система выбрала этот ответ лучшим
4

На букса и всевозможных капчах не советую пробовать зарабатывать, так как вам светят только копейки и испорченное зрения. Гораздо выгоднее заниматься копирайтингом или переводам. Советую отдать свое предпочтение крупнейшим контент биржам.

3

А я с недавнего времени наведываюсь на сайт http://riaf.biz/inde­x.php

Похож на БВ, но не такой агрессивный и раскрученный. За ответ платят 10-20 копеек. Вывод от 10 рублей каждые 10 дней.

Мне нравится порядочные и обходительные модераторы и админы.

Очень хочется, чтобы на этот сайт пришли люди и на сайте закипела жизнь. Только без хамства.

Ketus [15.5K]
Зарегистрировался на riaf.biz, не понравилось. Платят копейки и сразу штрафуют за любые мелочи. Поробуйте cc-mining.ru, платят на порядок больше и отношение нормальное  6 месяцев назад
комментировать
3

Мне нравятся опросники, такие как вопросник, моё мнение, ещё попробовать можно заработать на этом сайте большой вопрос. Здесь вам и саморазвитие и небольшой приработок. Такие сайты как рпзгадывание капч лучше обойти стороной. Только потеря зрения.

2

Сайты платных опросов: "Мое мнение", "Платный опрос", "Экспертное мнение", "Вопросник", "Рубль клуб";

Сайты для раскрутки соцсетей. Платят за лайки, шеры, вступления в группы: ForumOk, V-like, VKtarget, VKserfing, Roboliker и т.д.;

Можно выполнять домашние задания за деньги на "Я автор24", "Сделал-уроки.ру", "Сенс-лайф";

Ну и биржи фриланса - поист Яндек

Тексты писать - textsale.ru, Etxt.ru, Адвего, Фриланс.

Если умеете настраивать рекламу, оформлять сообщества, или владеете какими-то еще интернет-профессиями­, то вам на биржи фриланса.

2

Мне нравится работать на сайте https://toloka.yande­x.ru. Платят там, конечно, немного, зато я получаю моральное удовлетворение от самой работы, так как это нормальная и полезная работа, которая помогает поисковому сервису Яндекс улучшить качество поиска. задания здесь разные, например, определить реальную тематику сайта, категорию товаров в поисковых запросахи многое другое.

1

На сайтах где много обещают - обычно лохатроны. Работаю в основном на русских буксах (сразу на десятке), конечно не много, но гарантированно. Хоть 50руб с сайта итого в месяц 500руб получается, если там развиваться иметь много рефералов чем больше тем лучше. Но к сожалению активных рефералов найти довольно проблематично, мало кто хочет там работать в связи с малым доходом.

Есть опросники, работаю с несколькими обычно за год выходит с опросника около 500руб. в принципе не напрягают, а хоть какие то деньги капают. На сайте "большой вопрос" вы то же особо не заработаете, хотя периодически захожу, отвечаю, задаю вопросы. Довольно не демократический ресурс, да и заработал за год меньше чем на опросах, а писать тут приходится не мало.

Можно на различных сайтах, где пишут комментарии, мне это не нравится, нужно врать, что для меня неприемлемо, да и заработок в сравнение с затратами и что получишь довольно маленький.

Тут пишут о написании статей и прочее, пробовал, хотя не плохо умею. Во первых там хватает конкурентов и для того, что бы урвать задание Вам не мало придется попотеть. Конкурентность очень высока.

Есть инобуксы. Вот в это дерьмо не советую даже влазить. Специально тестировал более 70шт. И статистика у меня получилась только 1...2% которые платят, а остальные все лохатхоны.

Люди зарабатывают на просмотре рекламы, различных ссылок, банеров и т.п. другими людьми. Но для этого нужно иметь ресурс с солидным посещением и раскрутить сайт не так то просто.

Есть работа различных услуг банков в том числе автостраховки, там оплата по выполненной работе, сколько клиентов привел, за каждого получил. Кто этим профессионально занимаются получают не плохой доход, но там нужно сильно крутится.

Так что ни кто ни кого ни где не ждет ни кого и ни кто не будет платить просто так.

Если бы все зависело от желания - уже был бы миллионером.

1

Сайты для заработка в интернете, могут быть только СВОИМИ! Заработать на чужих можно только геморрой и понижение зрения.

Поэтому вот руководство к действию: заходим туда, где можно не дорого приобрести нужный сайт(любая биржа, например Телдери) и выбираем себе то, что по душе и по собственным знаниям. Далее просто смотрим информацию о том, как быстро раскрутить свой новый сайт и как лучше его монетезировать.

Сложного ничего. А вот заработок будет таким, какой нужен, если тратить времени столько, сколько например его многие затрачивают на БВ, Толоке и всех остальных сборщиках раб.силы за копейки.

1

Если обладает знанием иностранных языков, то предложений в сети полно по онлайн переводу текста, только берите задания через контент-биржи, так будет гарантия что вас не кинут. Если нет, то пробуйте себя в написании уникального текста и прохождения опросов.

1

Самые известные, проверенные временем, это три сайта отзывов. Опросников, просто "море". Знаю штук двадцать. Есть совершенно с пассивным доходом, с реферальной программой. Отличная подработка для пенсионеров и других категорий.

АЮВ [572]
Наташа , ну хоть бы назвала бы )) . Может и заработаем там на интернет .  4 месяца назад
комментировать
0

Сайт большой вопрос ( он же БВ ) является лучшим сайтом для заработка деньжат в интернете ( мое личное мнение , сужу по своему опыту ) .

Для заработка на сайте "большой вопрос" необходимо писать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей сайта "большой вопрос" . Также необходимо искать активных рефералов ( 10% от заработка рефералов будет капать вам ) . Конечно же для увеличения заработка также нужно отвечать и на собственные вопросы ( если конечно же знаете ответ ) .

0

Если говорить о платящих форумах в сети, то надо уметь поддерживать беседу в темах. Где требуется писать две-три строки за несколько центов. Потому что просто реплики не приветствуются. На финфоруме к примеру. Пять долларов кто-то сможет заработать в месяц, а кто-то в неделю. Все зависит от желания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..